HYBE прокомментировал инцидент с военной медсестрой, произошедший в военной части Джина из BTS  

16
11335
ИСТОЧНИКtvreport.co
HYBE прокомментировал инцидент с военной медсестрой, произошедший в военной части Джина из BTS  

HYBE прокомментировал недавний инцидент с военной медсестрой, произошедший в военной части Джина из BTS

19 мая представитель HYBE сообщил, что после того, как они узнали о недавнем инциденте, произошедшим с Джином в военной части, агентство связалось с Министерством национальной обороны, чтобы проверить информацию.

Смотрите также: Военную медсестру подозревают в самовольном посещении Джина из BTS для прививки 

Представитель HYBE заявил: “Мы проверили информацию касательно Джина в Министерстве обороны. В марте дивизия получила дело и провела расследование. В результате было обнаружено, что в январе лейтенант А самовольно покинула рабочее место и направилась в другое подразделение. В настоящее время подразделение проводит дополнительное расследование, по результатам которого будут приняты соответствующие меры”

Представитель HYBE продолжил: “Согласно результатам проверки, информация о том, что предварительно медсестра вступила в сговор с медбратом из другого подразделения, не соответствует действительности”

Ранее СМИ сообщили, что лейтенант А вступила в сговор с медбратом B, который служит в Центре подготовки новобранцев 5-й дивизии, где служит Джин. Согласно репортажу СМИ, в назначенный день медсестра покинула свое рабочее место около 13:30 и направилась в медпункт учебного центра 5-й дивизии, чтобы сделать Джину прививку против геморрагической лихорадки. 

В настоящее время Министерство национальной обороны продолжает расследование, однако до сих пор не известно, был ли самовольный уход медсестры с рабочего места связан с Джином или на то, была другая причина.  

В данный момент лейтенант А все еще служит медработником в своем военном подразделении.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News