Популярное шоу “Street Woman Fighter” подтвердило возвращение со вторым сезоном

0
927
ИСТОЧНИКsoompi.com
Популярное шоу "Street Woman Fighter" подтвердило возвращение со вторым сезоном

Знаменитое шоу о танцевального батла Mnet Street Woman Fighter вернется со вторым сезоном!

Ранее в марте Mnet объявил, что они собираются запустить новую программу, которая будет частью серии “Уличные танцы”, но тогда они еще не решили, будет ли эта программа вторым сезоном Street Woman Fighter или какое-то другое танцевальное шоу.

Накануне Mnet официально объявил: “Производство второго сезона ‘Street Woman Fighter’ подтверждено, и премьера [шоу] нацелена на август”.

Смотрите также: Кан Даниэля раскритиковали за сексистские высказывания об участницах «Street Woman Fighter» + извинения артиста

Однако представитель Mnet уточнил, что конкретные детали, связанные с новым сезоном, еще не были определены.

Популярное шоу "Street Woman Fighter" подтвердило возвращение со вторым сезоном

Щоу Street Woman Fighter стартовало в августе 2021 года, – это программа о танцевальном батле между женщин-танцорами, в которой восемь женских танцевальных команд, представляющих Южную Корею, соревнуются за звание лучшей команды. Mnet продолжил серию через свои спин-оффы “Street Dance Girls Fighter”, “Be Mbitious” и “Street Man Fighter”. Кан Даниэль выступил в качестве ведущего “Street Woman Fighter”, а среди судей были БоА и Тэён из NCT. Ынхёк из Super Junior и Уён из 2PM присоединились как новые судьи для мужской версии шоу “Street Man Fighter”.

А вы в нетерпении ожидаете второй сезон Street Woman Fighter?

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News