В анонсе дорамы “Король земли” Ли Чуно безуспешно пытается решить проблемы личной жизни с Юна

1
979
ИСТОЧНИКsoompi.com
В анонсе дорамы "Король земли" Ли Чуно безуспешно пытается решить проблемы личной жизни с Юна

JTBC представил третий анонс своей грядущей романтической дорамы “Король земли“, где в главных ролях выступают Юна из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM!

Король земли – это история о наследнике крупной корпорации по имени Ку Вон (Ли Чуно), который не переносит фальшивых улыбок. Он встречает Чон Са Ранг (Юна), которая всегда улыбается, даже когда ей этого не хочется, из-за особенностей своей профессии. Вместе они пытаются найти счастливые дни, когда смогут искренне радоваться и улыбаться друг другу. “Король земли” – это обозначение VVIP бизнес-зоны, место мечты для гостиничных работников.

Анонс начинается с грандиозного появления Ку Вона, который прыгает из самолета. Как генеральный директор отеля “Король”, Ку Вон обладает всем, что можно было бы желать, от хорошего внешнего вида до интеллекта и богатства.

Однако есть три вещи, которых у Ку Вона нет: счет для накопления на жилье, смех и настоящая любовь. Он особенно против смеха и фальшивых улыбок, неловко поднимая уголок губы, когда его просят улыбнуться для фото. Это распространяется и на других, поскольку он в раздраженном тоне говорит Чон Са Ранг: “Не улыбайся”. В другой раз он предупреждает ее: “Если улыбнешься, ты уволена”.

В дополнение к ненависти к улыбкам, Ку Вон обладает холодным характером и крайне не обладает остроумием и чувством юмора, что приводит к стагнации его любовной жизни. Его прямолинейное отношение не помогает, когда он грубо говорит Чон Са Ранг: “Даже если бы ты умерла и воскресла, ты бы все равно не была моим типом”.

После того, как все начали насмехаться над его неопытностью в отношениях, Ку Вон наконец находит мужество, чтобы предложить Чон Са Ранг: “Хочешь поужинать со мной?” Но она спокойно отвечает: “Я не хочу”, мгновенно смущая его.

Смотрите полный анонс ниже!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)