Производственная группа “Бора! Дебора” извиняется за спорный диалог

9
2835
ИСТОЧНИКsoompi.com
Производственная группа "Бора! Дебора" извиняется за спорный диалог

Производственная команда драмы ENA Бора! Дебора извиняется за спорный диалог в недавнем эпизоде.

В эпизоде 9 романтической комедии, который вышел на прошлой неделе, персонаж Ю Ин На – Дебора, подняла вопрос концентрационного лагеря Аушвиц, говоря о важности ухода за внешностью. В драме Дебора сказала: “В концентрационном лагере Аушвиц… были заключенные, которые получали одну чашку воды, пили половину и использовали остальное для умывания. И они брились осколком стекла, глядя на свое отражение в обратной стороне подноса для еды. И они выжили”.

Персонаж продолжала: “Уход за своим внешним видом и одеждой – это вопрос выживания. Разве мне, как одинокой личности, не стоит попытаться выжить?”

Смотрите также: 5 слухов о романах, которые подтвердились

После того, как этот диалог вызвал возмущение зрителей как внутри Кореи, так и за рубежом, производственная команда выпустила официальное извинение 18 мая.

Полное заявление таково:

Это производственная команда ENA “Бора! Дебора”.

Мы извиняемся за вызванный дискомфорт некоторыми диалогами из 9 эпизода “Бора! Дебора”, который вышел в эфир 9 мая.

Мы должны были говорить о нем с исторически точной точки зрения, но мы не подумали об этом тщательно.

Абсолютно не было нашим намерением использовать историческую трагедию легкомысленно, и мы искренне извиняемся еще раз. Мы будем еще более внимательными в процессе производства в будущем.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News