Ян Цзы и Фань Чэн Чэн в новом постере дорамы «Истории юности и любви»

2
3660
ИСТОЧНИКqianp
Ян Цзы и Фань Чэн Чэн в новом постере дорамы «Истории юности и любви»

20 мая в Китае отмечается неофициальный праздник — День признания в любви. Всё дело в том, что 20 мая или 520 (в Китае сначала произносят месяц, потом день) на китайском языке созвучно словам: «Я тебя люблю». Специально к этому дню был представлен новый постер дорамы «Истории юности и любви». Главные роли исполняют Ян Цзы и Фань Чэн Чэн

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гун Цзюнь и Чжун Чу Си на премьере фильма «Индиана Джонс 5» в Каннах

Дорама «История юности и любви» рассказывает о шестерых школьниках, которые знакомы с детства, поскольку живут в городке для сотрудников аэрокосмической отрасли. Они вместе росли, помогали друг другу, но их пути разошлись после окончания школы.

Много лет спустя давние друзья встречаются на свадьбе знакомых, каждый из них добился успеха в обществе, однако у каждого есть скрытые раны прошлого. Некоторых волнует вопрос: «Кто кому нравился, когда им было по 17 лет?» Пережив разлуку, герои воссоединяются и обретают любовь.

Надпись на постере гласит: “Любовь не требует спешки, тренируйтесь медленно”.

Ян Цзы и Фань Чэн Чэн в новом постере дорамы «Истории юности и любви»

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.