Сюй Кай и Тань Сун Юй на съёмках свадебной сцены из дорамы “Ты прекрасней звёздного неба”

9
3353
ИСТОЧНИКupmedia
Сюй Кай и Тань Сун Юй на съёмках свадебной сцены из дорамы "Ты прекрасней звёздного неба"

Недавно были опубликованы фото со съёмок свадебной сцены из дорамы “Ты прекрасней звёздного неба”. Главные роли исполняют Сюй Кай и Тань Сун Юнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дораму «История дворца Куньнин» отменили из-за Чжоу Цзюнь Вэя?

“Ты прекрасней звёздного неба” – это современная дорама о бизнесе. Цзи Син (Тань Сун Юнь) бросила работу в технологической компании ради собственного бизнеса. Она мыслит креативно и полна новых идей. Вместе с братом они организовали фирму, однако потерпели несколько неудач. Чтобы держаться на плаву, Цзи Син предложила несколько уникальных идей президенту Dongyang Technology Хань Тину (Сюй Кай). Их ждут взлёты и падения не только в профессиональной деятельности, но и в личных отношениях. Однако, в конце концов, благодаря трудолюбию они вместе смогут преодолеть кризис.

На опубликованных фото Сюй Кай держит на руках Тань Сун Юнь и улыбается. Кто-то из пользователей Сети отметил, что Сюй Кай очень искренне и ярко улыбается. Другие нетизены уверены, что совместный проект будет успешным для актёров.

Фото свадебной сцены:

Сюй Кай и Тань Сун Юй на съёмках свадебной сцены из дорамы "Ты прекрасней звёздного неба"

Тань Сун Юнь в свадебном платье

Сюй Кай подхватывает актрису и уносит на руках:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News