Ким Мён Су с гордостью представляет себя бухгалтером в тизере предстоящей дорамы «Числа»

0
473
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мён Су с гордостью представляет себя бухгалтером в тизере предстоящей дорамы «Числа»

Предстоящая дорама MBC «Числа» станет первым актерским проектом Ким Мён Су (Эл из INFINITE) после его возвращения из армии. Сюжет дорамы разворачивается в крупной аудиторской фирме. Помимо Ким Мён Су, в состав дорамы вошли Чхве Джин Хёк, Чхве Мин Су, бывшая участница MOMOLAND Ёну и другие.

Смотрите также: У До Хван и Бона замышляют месть в дораме «Адвокат из Чосона»

Тизер дорамы начинается с того, что появляется Хан Джэ Гюн (Чхве Мин Су), вице-президент аудиторской фирмы «Тэиль», а текст на экране сообщает: «История о бухгалтерах, которые живут и умирают ради цифр». Хан Джэ Гюн произносит: «Я искренне приветствую, что вы все присоединились к аудиторской фирме «Тэиль», лучшей и сильнейшей фирме в Корее».

Чан Хо У входит в компанию и с гордостью представляет свое удостоверение личности, говоря: «Я не странный человек. Я – бухгалтер». Коллеги-бухгалтеры, которые не спускают глаз с Чан Хо У, также привлекают внимание. Среди них Хан Сын Джо (Чхве Джин Хёк), сын вице-президента Хан Джэ Гюна, и Джин Ён А (Ёну), старшая коллега Чан Хо У.

Чан Хо У спрашивает Хан Сын Джо: «Почему ты продолжаешь вмешиваться в мои планы?» Хан Сын Джо отвечает: «Потому что ты пострадаешь, если продолжишь в таком же духе».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]