Миён из (G)I-DLE: “Я подарила родителям новую машину”

0
1324
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Миён из (G)I-DLE: "Я подарила родителям новую машину"

Миён из (G)I-DLE рассказала, что подарила родителям на День Родителей.

Миён, Минни и Юци из (G)I-DLE появились в сегменте “Legendary Master»‎ на радиошоу KBS Cool FMPark Myung Soo’s Radio Show»‎ 22 мая.

Смотрите также: 14 тайваньских К-поп айдолов, активных в корейской индустрии развлечений

Пак Мён Су спросил: “Почему вы пришли только втроем?»‎ (G)I-DLE рассмешили ведущего, спросив: “А что, троих недостаточно?»‎

Миён из (G)I-DLE: "Я подарила родителям новую машину"

(G)I-DLE представили новую песню “Queencard»‎. Несмотря на то, что на шоу появились лишь три участницы, они доказали свои потрясающие навыки отличным выступлением.

Минни и Юци рассказали, что популярность (G)I-DLE в Таиланде и Китае продолжает расти. Юци поделилась: “Когда Минни приезжает в Таиланд, она не может выйти из аэропорта. Когда я приезжаю в Китай, я не могу с самолёта сойти»‎.

Юци продолжила: “Мои родители в Китае. В Китае два отдельных праздника: День Матери и День Отца. В прошлом году мой папа обиделся, потому что я позаботилась только о маме. День Отца в следующем месяце, и я усердно готовлюсь»‎. Минни поделилась: “В Таиланде тоже два отдельных праздника. Я дарю родителям деньги, другие подарки и цветы»‎. Миён призналась: “Я дарю подарки родителям по поводу и без. Недавно я подарила им новую машину»‎.

Миён из (G)I-DLE: "Я подарила родителям новую машину"

15 мая (G)I-DLE вернулись с новым альбомом “I FEEL» и заглавным треком “Queencard»‎. Минни рассказала: “Эта песня наполнена уверенностью в себе. Надеюсь, вас она тоже зарядит любовью к себе»‎. Миён призналась: “Когда я пою ее, я чувствую себя очень уверенно, будто пою перед отцом. Очень тепло»‎. Юци заключила: “Мы вернулись с “Queencard»‎. Песня очень хороша, надеюсь, она станет хитом по всему миру»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News