Юбин из Wonder Girls подтвердила, что встречается с теннисистом Квон Сун У

7
1482
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юбин из Wonder Girls подтвердила, что встречается с теннисистом Квон Сун У

Бывшая участница Wonder Girls Юбин (34 года) и теннисист Квон Сун У (25 лет) подтвердили, что находятся в отношениях.

22-го мая корейский новостной портал сообщил, что Юбин и Квон Сун У в настоящее время встречаются. Согласно сообщению, Юбин заметили среди зрителей на финале Кубка Дэвиса 2023 года, который проходил в теннисном центре Олимпийского парка Сеула в феврале. По сообщениям, пару также видели за ужином после игры.

Смотрите также: Актрисы Чон Джи Хён, Сюзи, Пак Шин Хе и другие посетили свадьбу звёздного парикмахера

В ответ на сообщение представитель агентства Юбин rrr Entertainment подтвердил: «Эти двое действительно встречаются. Но мы не можем разглашать подробности, потому что это личная жизнь нашего артиста».

После дебюта с Wonder Girls в 2007 году Юбин продвигалась с группой до их расформирования в 2017. В настоящее время Юбин управляет собственным агентством rrr Entertainment, а также занимается сольной карьерой как музыкант и шоувумен.

Квон Сун У, родившийся в 1997 году, в настоящее время является теннисистом №1 в Южной Корее. Он выступал за национальную сборную по теннису на 32-х летних Олимпийских играх в 2021 году и выиграл турнир Adelaide International 2 в 2023.

Поздравляем пару.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]