Чхве Мён Гил и Пак Джу Ми в новом тизере сериала “Миссис Дуриан”

0
343
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чхве Мён Гил и Пак Джу Ми в новом тизере сериала "Миссис Дуриан"

В предверии выхода нового сериала в выходные “Миссис Дуриан”, телеканал TV CHOSUN представил свежий тизер!

“Миссис Дуриан” – это последний проект известной сценаристки Фиби (Им Сон Хан), которая работала над “Принцессой Авророй”, “Дорогим Небесам”, “Новыми историями Гисаэн” и “Любовью (Брак и Развод в придачу)”. Этот фантастический романтический драматический сериал, который переносит зрителей через время, рассказывает о семье богатых бизнесменов Дан, чьи судьбы переплетаются с двумя таинственными женщинами.

Тизер начинается с того, что кто-то из династии Чосон говорит, что ситуация безотлагательная. В наши дни Бэк До И (Чхве Мён Гиль) и ее сыновья Дан Чи Гам (Ким Мин Джун) и Дан Чи Ган (Чон Но Мин) проводят прекрасный день на свежем воздухе, играя в гольф и катаясь на конях.

Позднее к ним присоединяются жена Дан Чи Гама Ли Ын Сонг (Хан Да Гам), жена Дан Чи Гана Чан Се Ми (Юн Хэ Ён) и их младший брат Дан Чи Джонг (Джи Ён Сан), в то время как их мать Бэк До И с радостью заявляет: “Нет другого рая. Это и есть рай.”

Однако ситуация приобретает интересный оборот, когда Чан Се Ми приближается к своей свекрови Бэк До И и говорит ей: “Я люблю вас. Не как ваша невестка, а как женщина.”

Внезапно тизер возвращает нас в династию Чосон, где Ким Со Джо (Ли Да Ён) спешит сообщить своей свекрови Ду Ри Ан (Пак Джу Ми) через слезы: “Мама…возможно…” На что она отвечает спокойно, спрашивая: “Что случилось?”

Кто-то в отчаянии кричит “Это бессмысленно!” и тут в кадре появляется летящая тарелка, разбивающаяся на полу, в то время как Ду Ри Ан наблюдает за этим широко раскрытыми глазами. Поздно ночью Ду Ри Ан спешит, неся только лампу, и кричит: “Стойте на месте!” Она натыкается на что-то, что заставляет ее остановиться и спросить: “Что это?”

Смотрите тизер ниже!

Продюсеры драмы поделились: “Любопытство к первому фантастическому романтическому драматическому сериалу Фиби ‘Миссис Дуриан’ будет еще больше нарастать, когда вы увидите второй тизер. Раскроется новая вселенная фантастической романтической драмы, которую никто не мог представить. Пожалуйста, ждите ‘Миссис Дуриан’, который выйдет в эфир в июне.”

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)