Мун Чоноп из B.A.P подписал контракт с новым агентством

0
665
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Мун Чоноп из B.A.P подписал контракт с новым агентством

Мун Чоноп из B.A.P подписал контракт с MA Entertainment.

22 мая MA Entertainment объявили в Twitter о подписании эксклюзивного контракта с Мун Чонопом, после его появления в шоу «Peak Time» канала JTBC.

Их обращение можно прочесть ниже.

Смотрите также: Чоноп из B.A.P ответил фансайту, опубликовавшему его фанкам впервые за 7 лет

Мун Чоноп из B.A.P подписал контракт с новым агентством

«Здравствуйте, это MA Entertainment.

Недавно мы имели возможность встретиться с Мун Чонопом на JTBC «Peak Time» и мы счастливы объявить, что решили продолжить строить наши отношения, подписав эксклюзивный контракт, и официально рады приветствовать его как нового члена MA Entertainment.

Для нас большая честь стать частью творческого пути Мун Чонопа, артиста, который демонстрирует своё влияние, таланты и красочное обаяние не только в Корее, но и на глобальном уровне.

Мы обеспечим единодушную поддержку Мун Чонопу, чтобы многогранные таланты и динамичный шарм нашего артиста могли сиять в различных направлениях сейчас и в будущем. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы создать обстановку, в которой он сможет продолжить приятную и счастливую карьеру.

Мы просим вашей тёплой поддержки и интереса к нашему артисту Мун Чонопу, который столкнулся с новым этапом в своей музыкальной карьере, а также к его сотрудничеству с MA Entertainment».

Мун Чоноп дебютировал с группой B.A.P в 2012 году и недавно принимал участие в шоу на выживание «Peak Time» канала JTBC.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.