«Она аж сама испугалась»: Лиса из BLACKPINK рассмешила фанатов реакцией на то, как случайно показала камере средний палец

2
3370
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Она аж сама испугалась»: Лиса из BLACKPINK рассмешила фанатов реакцией на то, как случайно показала камере средний палец

В настоящий момент группа BLACKPINK раскачивает концертные площадки по всему миру своими зажигательными выступлениями тура «BORN PINK». Группа давно заслужила любовь публики благодаря невероятному сценическому обаянию своих участниц и динамичным, ярким танцевальным шоу.

Недавно участница Лиса в очередной раз привлекла внимание фанатов группы, на этот раз – совершенно случайно: на выступлении она нечаянно показала одной из камер средний палец. Дело в том, что во время песни «BOOMBAYAH» Лиса так увлеклась чтением рэпа, что ненароком её харизма вылилась в то, что она продемонстрировала ближайшей камере выставленный средний палец.

Смотрите также: «Королева Лиса»: появление Лисы из BLACKPINK на гала-вечере BULGARI в роскошном платье стало легендой

Лиса, казалось, сама удивилась тому, что произошло: её широко распахнутые глаза красноречиво говорили, что она сама явно не ожидала такого поворота событий!

Фанаты от души посмеялись над этим казусом и умилились реакции Лисы, последовавшей после того, как она осознала свой случайный жест.

Корейские нетизены оставили следующие комментарии: «Она такая милашка. Вы только взгляните на её выражение лица», «Она безумно милая», «Это так смешно», «Она аж сама удивилась», «Мне Лиса теперь ещё больше нравится», «Её выражение лица такое типа: «Средний палец, какого чёрта ты творишь?» лол», «Посмотрите, она как будто сама испугалась. Ну что за милашка», «Она тут такая: «Рука, ты чего?» лол» и «Так забавно, что она больше всех удивилась всему этому».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News