Stray Kids проведут третий официальный фанмитинг в Корее

1
5606
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Stray Kids проведут третий официальный фанмитинг в Корее

23 мая JYP Entertainment опубликовали постер 3-его официального фанмитинга Stray Kids Stray Kids 3RD FANMEETING ‘PILOT: FOR ★★★★★»‎.

Фанмитинг пройдёт в KSPO DOME, Сеул, 1 июля в 18:00 и 2 июля в 17:00. Также будет доступна онлайн-трансляция мероприятия через Beyond LIVE 2 июля. Это станет первым фанмитингом группы с мероприятия “Stray Kids 2ND #LoveSTAY ‘SKZ’s CHOCOLATE FACTORY»‎, которое состоялось полтора года назад.

Смотрите также: Прощайте, унылые понедельники: 9 K-pop песен, которые зарядят вас хорошим настроением на всю неделю

В апреле Stay Kids завершили свой второй мировой тур, посетив 18 регионов мира с 42 концертами. Stray Kids стали второй мужской K-Pop группой, которой удалось распродать все билеты на стадионы для концертов в Северной Америке.

Третий полноформатный альбом Stray Kids “★★★★★ (5-STAR)»‎ выйдет 2 июня.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.