Big Hit Music опубликовали заявление, касающееся отправления писем Джей-Хоупу из BTS

2
3015
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Big Hit Music опубликовали заявление, касающееся отправления писем Джей-Хоупу из BTS

Big Hit Music поделились дополнительной информацией для фанатов о Джей-Хоупе из BTS, который сейчас служит в армии.

23 мая Big Hit Music опубликовали заявление, в котором попросили фанатов не отправлять письма почтой в тренировочный лагерь и не посещать территорию лагеря в день торжественного завершения обучения Джей-Хоупа.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS завершил 20-километровый марш-бросок в армии

Big Hit Music поделились:

Здравствуйте, это Big Hit Music.

Благодарим фанатов за бесконечную любовь к BTS. В апреле Джей-Хоуп из BTS заступил на службу в армии и находится в тренировочном лагере.

Благодарим вас за интерес и поддержку, которую вы дарите артисту. Ниже мы прилагаем информацию, которую фанатам стоит принять во внимание во время службы Джей-Хоупа.

Пожалуйста, воздержитесь от отправления писем и подарков и в тренировочный лагерь, и на военную базу, куда Джей-Хоуп перейдёт после завершения обучения.

Если большое количество писем и подарков попадут в центр одновременно, их будет трудно хранить, и, возможно, они будут утеряны. Не отправляйте письма почтой. Big Hit Music сделают все возможное, чтобы Джей-Хоуп увидел тёплые сообщения от фанатов на Weverse под хештэгом #Dear_j-hope_from_ARMY.

Также просим вас не посещать церемонию выпуска Джей-Хоупа из тренировочного лагеря, чтобы избежать проблем, вызванных образованием большой толпы.

Пожалуйста, продолжайте дарить любовь и поддержку Джей-Хоупу.

Спасибо»‎.

18 апреля Джей-Хоуп стал вторым участником BTS, который заступил на службу в армию. Айдол будет уволен со службы 17 октября 2024 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.