ITZY вновь выступили на Good Day New York

1
390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
ITZY вновь выступили на Good Day New York

ITZY вернулись на Good Day New York.

Смотрите также: Даниэль из NewJeans появится на обложке журнала Dazed

22 мая ITZY во второй раз выступили на американском утреннем ток-шоу Good Day New York, поскольку они приехали в Нью-Йорк для выступления на фестивале музыки и искусств Head In The Clouds. Поскольку впервые ITZY выступали на шоу в ZOOM из-за локдауна в 2020, на этот раз они впервые выступили в студии.

После потрясающего выступления с «Cheshire» группа пообщалась с ведущей шоу Розанной Скотто, которая не забыла поздравить Йеджи с предстоящим днем рождения 26 мая. ITZY объяснили вдохновляющий посыл песни, а затем Лиа рассказала об их недавнем выступлении на Head In The Clouds. Она добавила, что группе выпала возможность прогуляться по городу, поэтому они посмотрели на Статую Свободы и сходили в популярную пиццерию.

На вопрос о планах на лето Чэрён застенчиво ответила, что они готовятся к предстоящему альбому, и попросила поклонников ждать этого с нетерпением.

Посмотрите выступление и интервью ITZY:

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News