Чикита из BABYMONSTER получает ненависть за желание выступить на Coachella

14
3336
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Чикита из BABYMONSTER получает ненависть за желание выступить на Coachella

Чикита из BABYMONSTER получает ненависть от нетизенов за желание выступить на Coachella. Тем временем фанаты встали на защиту айдола-новичка.

Вот что произошло.

Чикиту из BABYMONSTER ненавидят за желание выступить на Coachella

18 мая на канале BABYMONSTER было загружено видео с реакцией девушек на анонс дебюта, где основатель Ян Хён Сок раскрыл окончательный состав дебюта. На видео участницы BABYMONSTER сидели на краешках своих кресел, каждую секунду ожидая, кто будет исключен из группы или включён в неё.

Все семь участниц успешно вошли в дебютный состав. В настоящее время группа состоит из Руки, Париты, Асы, Ахён, Харам, Роры и Чикиты.

Чикита из BABYMONSTER получает ненависть за желание выступить на Coachella

После этого у каждоё участницы BABYMONSTER было взято интервью относительно их мыслей о дебюте. На видео в 8:52 сцена переключилась на макнэ Чикиту, которая рассказала о своих амбициях и стремлении стать лучшим рэпером на свете.

Чикита из BABYMONSTER получает ненависть за желание выступить на Coachella

Чикита с радостью рассказала о своей большой мечте – выступить на Coachella Valley Music and Arts Festival. Мероприятие является одним из крупнейших музыкальных событий в мире, где артисты выступают вживую.

“У меня есть большая мечта. Я хочу выступить на Coachella, это моя большая мечта”.

Чикита из BABYMONSTER получает ненависть за желание выступить на Coachella

Примечательно, что BLACKPINK, старшая группа BABYMONSTER, уже оставили свой исторический след на фестивале, как и 2NE1.

Смотрите выступление Чикиты здесь:

Однако Чикита привлекла внимание некоторых нетизенов, которые раскритиковали айдола за её мечту. Они указали, что выступать на Coachella нелегко для К-поп группы, и заявили, что объявление такого рода цели вызовет ненависть к BABYMONSTER.

Некоторые также ставили под сомнение статус их группы как к-поп-исполнителей, поскольку большинство из них – иностранные участницы.

Прочитайте их комментарии ниже:

“В наши дни айдолам больше не стыдно. Они даже не хотят занимать первое место на музыкальных шоу, но упоминают такие вещи, как Coachella. Должно быть, они действительно думают, что попасть туда легко”.

“А? Но сказать что-то подобное перед дебютом – значит получить ненависть”.

“Актёры так гордятся, когда получают корейскую премию. Что случилось с этими айдолами?”

“И это K-pop группа? Большинство из них иностранцы. Я впервые вижу такую группу”.

Люди защищают Чикиту от нападающих

Фанаты были в ярости от оригинального постера, на котором был изображен маленький ребенок с большими мечтами.

Чикита из BABYMONSTER получает ненависть за желание выступить на Coachella

Они даже упомянули, что, поскольку их коллеги по лейблу BLACKPINK выступали на Coachella и стали хедлайнером, BABYMONSTER, по понятным причинам, пойдут по их стопам.

Прочитайте их комментарии здесь:

“Вы, ребята, чертовски уродливы, потому что ненавидите маленького ребёнка, который просто хочет выступить на Coachella“.

“Там выступала другая женская группа, которая была хедлайнером, так что, конечно, дети, которые наблюдали за их взрослением, тоже захотят пойти на Coachella“.

“Что плохого в том, чтобы иметь мечту? нельзя подходить к случайным детям в своей жизни, которые говорят: “Я хочу быть действительно хорошим врачом”, и говорить им: “О, ты никогда этого не добьёшься”.

“Они из того же агентства, что и BP, которые сделали это дважды. Я бы тоже мечтал о большем, если бы они были моими непосредственными старшеклассниками”.

“Ей всего 14 лет, у неё есть мечты и цели. Прекратите эту ненужную ненависть “.

Что вы думаете о ситуации? Дайте нам знать в комментариях ниже!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News