B.I посетит фестиваль Lollapalooza в Берлине

1
239
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
B.I посетит фестиваль Lollapalooza в Берлине

B.I примет участие в ‘2023 Lollapalooza Berlin‘ в качестве представителя корейских артистов. B.I – единственный корейский артист, который посетит фестиваль ‘2023 Lollapalooza Berlin‘. Фестиваль пройдёт на стадионе Olympia Stadium Berlin 9 и 10 сентября.

2023 Lollapalooza Berlin Festival” – рок-фестиваль мирового уровня, и в этом году в нём примут участие B.IImagine DragonsДэвид ГеттаДжейсон Деруло и Ава Макс. B.I – первый приглашённый корейский артист, который представит К-Pop берлинской публике.

Поскольку B.I выпустит свой второй полноформатный альбом ‘TO DIE FOR‘ 1 июня, фанаты ждут новых выступлений от него. Ожидается, что B.I, как представитель корейских артистов, подарит берлинской публике захватывающий музыкальный опыт.

Тем временем, в преддверии релиза ‘TO DIE FOR‘, который состоится 1 июня, B.I представил песню “Dare to Love” с BIG Naughty. Этот альбом состоит в общей сложности из 15 песен, включая “Without Fear” и “Die for Love” с Джесси, а также содержит историю молодости.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.