Рядовой погиб от ранения в голову во время стрельбы на военной базе

13
3068
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рядовой погиб от ранения в голову во время стрельбы на военной базе

Трагедия случилась 22-го мая, когда солдат получил огнестрельное ранение в голову во время тренировки.

Власти начали расследование инцидента, чтобы установить обстоятельства, приведшие к несчастному случаю.

Военные власти сообщают, что инцидент произошел около 12:15 22-го мая. Рядовой А, солдат 20 с лишним лет, получил тяжелое огнестрельное ранение в затылок, участвуя в тренировке по стрельбе из личного оружия в армейской части, расположенной в Янджу. Рядовому А была оказана немедленная медицинская помощь, включая сердечно-легочную реанимацию (СЛР). Однако, несмотря на все усилия, военнослужащий трагически скончался от полученных ранений.

Выяснилось, что рядовой А был ранен пулей, выпущенной из его собственной винтовки, которая во время тренировки была заряжена боевыми патронами. В свете этого инцидента власти — и военные, и полиция — инициировали всестороннее расследование биографии, личности и жизни рядового А в воинской части. Представитель ВС республики Корея заявил: «Мы выражаем наши глубочайшие соболезнования семье и близким погибшего».

Военные активно сотрудничают с правоохранительными органами и другими органами власти для тщательного расследования причин этого трагического происшествия. Основная цель — определить факторы, которые привели к несчастному случаю, и принять меры, необходимые для предотвращения подобных происшествий в будущем.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News