Хёнджэ завирусился в Twitter после того, как обнажил свое мускулистое тело на недавнем концерте The Boyz

5
1128
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Хёнджэ завирусился в Twitter после того, как обнажил свое мускулистое тело на недавнем концерте The Boyz

Участник The Boyz Хёнджэ стал горячей темой в социальных сетях после недавнего концерта.

Мужская группа IST Entertainment провела свой концерт “ZENERATION” в Сеуле с 19 по 21 мая в KSPO Dome. Во время третьего концерта Хёнджэ расстегнул рубашку, пока участники свободно танцевали под их сингл “Thrill Ride“, демонстрируя своё подтянутое телосложение не только посетителям концерта, но и фанатам по всему миру, которые слушали смотрели концерт через Beyond LIVE.

Смотрите также: The Boyz объединились с пингвином Пороро и его друзьями, чтобы подарить своим маленьким поклонникам особенный музыкальный клип!

Момент вызвал такой ажиотаж, что “Пресс Ли Джэ Хёна [настоящее имя Хёнджэ]” стал популярной темой в Твиттере, наряду с фотографиями фанатов и видеозаписями момента.

Фотографии также были распространены на досках корейских онлайн-сообществ, на одном из которых было написано: “Хёнджэ вызвал переполох и оставался в Твиттере в тренде в реальном времени после того, как показал свой пресс во время вчерашнего финального концерта The Boyz, хахахаха”. Среди пользователей сети, которые отреагировали на этот пост, было много как фанатов The Boyz, так и не фанатов, оставивших забавные ответы вроде: “Я не фанат K-pop, но с сегодняшнего дня я собираюсь стать фанатом Хёнджэ“, “Это было стриптиз-шоу?”, “Это из-за него у меня сегодня хриплый голос”, “Уберите этот пост! Он только для глаз The B [фандома The Boyz]!”, “Прекрати флиртовать со мной, Ли Джэ Хён …”, “Не смотри на тело этого принца”, и Ли Джэ Хён вчера был сумасшедшим”.

Тем временем мировой тур ‘ZENERATION‘ продолжится в Ниигате, Япония 31 мая.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News