5 K-pop клипов, которые завораживают красотой Австралии и Новой Зеландии

1
3726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 K-pop клипов, которые завораживают красотой Австралии и Новой Зеландии

Постоянный рост популярности K-pop можно объяснить рядом факторов, от неотразимых запоминающихся мелодий, до захватывающего визуального сопровождения в каждом новом музыкальном видео. Важной целью данных видео является демонстрация талантов и образов K-pop исполнителей, включая различные концепции, соответствующие жанру их песен. Они могут отражать летнее настроение, тёмную мистическую атмосферу, тему блокбастеров и многое другое.

Более того, часть K-pop клипов несёт в себе концепцию исцеления, включая захватывающие дух места съёмок, которые не только усиливают визуальное сопровождение, но также вдохновляют зрителей исследовать эти пейзажи. В частности, среди различных мест мира, особое внимание было уделено Австралии и Новой Зеландии.

Смотрите также: 7 сольных K-pop треков, поразивших слушателей в этом году

Обе страны могут похвастаться множеством потрясающих видов, которые были красиво запечатлены в следующих музыкальных видео. Рассмотрим K-pop клипы с очаровательными местами Австралии и Новой Зеландии.

1. Рейн – «Marilyn Monroe»

Первой станет песня «Marilyn Monroe», исполненная певцом и актёром Рейном. Она вышла 2 января 2014 года как часть его седьмого альбома «Rain Effect». Клип был снят в Брисбене, Квинсленд, Австралия. Наблюдения за тем, как Рейн напевает свою мелодию, прогуливаясь по красивым местам, может быть вполне достаточно, чтобы тоже захотеть посетить их.

2. Тэён feat. Verbal Jint – «I»

Дебютный сольный клип Тэён на песню «I» насчитывает более 200 миллионов просмотров, демонстрируя захватывающую красоту ландшафтов Новой Зеландии. Это видео подобно празднику для чувств. В нём визуально восхищают зелёные луга, нагорья, обширные пустыни и живописные пляжи, а слух радует проникновенный вокал Тэён.

3. SEVENTEEN – «Healing»

Переходим к весёлой песне «Healing», исполненной энергичными парнями из SEVENTEEN. Она является би-сайдом из их первого альбома «Love&Letter», вышедшего 4 июля 2016 года. И сама песня, и сопровождающее её видео вызывают чувство праздничного блаженства, легко перенося зрителей в мир отдыха и психологического обновления. В очаровательном клипе SEVENTEEN выступают в качестве персонального гида, организовывая для вас визуальное путешествие по великолепным видам Австралии. Видео содержит типичный австралийский опыт, от завораживающих пляжей до обаяния оживлённых городов.

4. MAMAMOO – «Starry Night»

Далее следует неземная песня «Starry Night» популярной женской группы MAMAMOO. Она была представлена 7 марта 2018 года и стала заглавной в их шестом мини-альбоме «Yellow Flower». Композиция «Starry Night» действительно выделяется уникальной мелодией и естественной атмосферой. Клип, снятый в Окленде, новая Зеландия, мастерски охватывает потрясающие пейзажи, которыми славится страна. Обстановка с зелёными холмами, экзотическими пляжами и тихим городским пейзажем, сверкающим под ночным небом, безупречно вписывается в атмосферу песни. Проработанный визуальный ряд клипа служит заманчивой иллюстрацией природной красоты Новой Зеландии, побуждая взглянуть на эти чудеса лично.

5. ONEUS – «A Song Written Easily»

В завершении списка неотразимая песня «A Song Written Easily» от ONEUS, которых часто с любовью называют младшими братьями группы MAMAMOO. Данная песня вышла 24 марта 2020 года и стала заглавной в их первом сингл-альбоме «IN IT’S TIME». Её сопровождает видео, где в качестве фона используются захватывающие дух пейзажи Новой Зеландии, с злёными холмами, потрясающими пляжами и впечатляющей конструкцией Castle Hill. Трогательный посыл песни вращается вокруг темы признания прощаний, как дверей к новым начинаниям.

Вышеприведённые K-pop клипы, снятые среди завораживающих пейзажей Австралии и Новой Зеландии, служат восхитительной демонстрацией красоты этих стран. Если вы когда-либо мечтали о путешествии в данную часть мира, возможно, именно эти клипы могут показать некоторые из местных достопримечательностей. Достаточно вдохновлены, чтобы захотеть поехать в Австралию или Новую Зеландию?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News