Сериал Netflix ‘Целую, Китти’ раскрывает, что Мин Хо и Юри — брат и сестра в реальной жизни

6
17472
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Сериал Netflix 'Целую, Китти' раскрывает, что Мин Хо и Юри — брат и сестра в реальной жизни

Стало известно, что актёры сериала NetflixЦелую, КиттиСан Хон Ли (Мин Хо) и Джиа Ким (Юри) являются настоящими братом и сестрой.

Сериал NetflixЦелую, Китти” был официально выпущен 18 мая. Быстро поднявшись до № 1 на платформе, “Целую, Китти” уже стал успешным спин-оффом к фильму NetflixВсем мальчикам, которых я любила раньше“, собрав вокруг себя много внимания. Вскоре после выхода сериала к себе привлёк внимание один интересный факт. Как оказалось, двое коллег по сериалу “Целую, Китти“, Джиа Ким и Сан Хон Ли, являются братом и сестрой и в реальной жизни.

В недавнем интервью журналу Teen Vogue актёр Чхве Мин Ён заявил: “Я не уверен, что могу это сказать, но знаете ли вы, что Джиа Ким и Сан Хон Ли в реальной жизни брат и сестра?” Это быстро распространилось в Интернете, так как многие не были осведомлены об этом факте”.

Чхве Мин Ён продолжил: “Я узнал об этом, когда Анна Кэткарт и Сан Хон Ли впервые связались со мной [после того, как я прошёл кастинг]. Пока мы разговаривали в групповом чате, Ли Сан Хон внезапно спросил нас: “Я тоже могу привести свою сестру, верно?” Сначала я был в замешательстве, потому что я бы не хотел познакомиться со всеми участниками актёрского состава и с их семьями на самой первой встрече. Так что я собирался что-то сказать по этому поводу, но Сан Хон внезапно сказал: “Честно говоря, мою сестру выбрали на роль Юри“. Так что я был шокирован».

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News