Шуга из BTS рассказал о своих планах на пенсии

4
6359
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шуга из BTS рассказал о своих планах на пенсии

Шуга из BTS поговорил о том, как он видит свой выход на пенсию.

Вернувшись из своего успешного тура по США, Шуга провел небольшую встречу с фанатами под названием «Agust D ‘D-DAY: Movie Night» в Сеуле. В ходе фанмитинга артист пообщался с поклонниками и обсудил различные темы.

Смотрите также: Шуга из BTS наконец отреагировал на предложение о браке

Во время мероприятия он поделился мыслями о продолжительности своей карьеры. «Я представляю, как буду выступать до 60 лет», — сказал он, что вызвало восторженные отклики фанатов. Услышав крики «Пожалуйста, украшай сцену до своих последних минут», Шуга беззаботно ответил: «Дайте мне немного отдохнуть, прежде чем я умру. Я не думаю, что смогу даже держать микрофон в этом возрасте!»

Шуга также отвечал на вопросы, которые его фанаты записали лично.

Шуга из BTS рассказал о своих планах на пенсии

Между тем артист произвел фурор своим долгожданным сольным альбомом «D-Day», который он выпустил в прошлом месяце под псевдонимом Agust D. В дополнение он начал сольный тур «SUGA | Agust D-DAY TOUR», чтобы пообщаться со своей глобальной фанбазой.

После американской части тура Шуга собирается выступить в Джакарте, Индонезия, 26-28 мая. Его следующая остановка — Канагава, Япония, после чего он отправится в Бангкок, Таиланд, а затем в Сингапур. Завершится тур последовательными выступлениями в Сеуле 24 и 25 июня.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru