Юна из Girls’ Generation демонстрирует своё обаяние в дораме «Король Земли»”

1
576
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юна из Girls’ Generation демонстрирует своё обаяние в дораме «Король Земли»"

Новая дорама JTBC “Король Земли” дает зрителям возможность взглянуть на Юна из Girls’ Generation в её новом амплуа!

Король Земли рассказывает историю о необычном романе между Гу Воном (Ли Джунхо из 2PM), наследником огромного состояния, который не может выносить фальшивых улыбок, и постоянно улыбающейся Чон Са Ран (Юна из Girls’ Generation), которая становится известной как “королева улыбок”, продвигаясь по карьерной лестнице в отеле “Король”.

Последние превью показывают разные грани Чон Са Ран. На одной фотографии она одета в чистую и аккуратную униформу, показывая вежливую и теплую улыбку. С этим образом зрители могут увидеть Чон Са Ран как гостиничного работника и ее профессионализм, который, безусловно, помогает ей продвигаться к вершине в отеле “Король”.

Юна из Girls’ Generation демонстрирует своё обаяние в дораме «Король Земли»"

Однако Чон Са Ран больше, чем просто тщательно выработанные улыбки и вежливость. Она может быть довольно игривой, когда наконец заканчивает свой рабочий день, и снимок ее, развлекающейся во время вечеринки, дает зрителям возможность заглянуть в ее жизнь вне отеля.

Юна из Girls’ Generation демонстрирует своё обаяние в дораме «Король Земли»"
Юна из Girls’ Generation демонстрирует своё обаяние в дораме «Король Земли»"

В чем же секрет обаяния Чон Са Ран? Это удивительное сочетание таланта, красоты и преданности своей работе помогает ей продвигаться от вестибюля отеля до “VIP-лаунжа “Король Земли” пока она продолжает работать в отеле “Король”.

Премьера “Короля Земли” запланирована на 17 июня в 22:30 по корейскому времени.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News