SEVENTEEN объявляют детали концерта «Follow» в Сеуле

0
845
ИСТОЧНИКsoompi.com
SEVENTEEN объявляют детали концерта «Follow» в Сеуле

SEVENTEEN готовятся к своему новому концерту!

PLEDIS Entertainment выпустили новый плакат, анонсирующий предстоящий концерт SEVENTEEN в Сеуле, через свои официальные социальные сети.

Новый концерт SEVENTEEN “Follow” в Сеуле пройдет на стадионе Gocheok Sky Dome 21 июля в 19:00 по корейскому времени и 22 июля в 18:00 по корейскому времени. Концерт будет проводиться как офлайн, так и онлайн через прямую трансляцию.

SEVENTEEN объявляют детали концерта «Follow» в Сеуле

Недавно SEVENTEEN вернулись со своим 10-м мини-альбомом “FML” вместе с их двумя главными треками “Super” и “F*ck My Life”. Группа провела свою встречу с японскими фанатами 17 и 18 мая в Kyocera Dome Osaka, и они готовятся к следующему этапу своей встречи с японскими фанатами 27 и 28 мая в Tokyo Dome.

Вы в предвкушении тура SEVENTEEN? Оставайтесь на связи для дальнейших обновлений!

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)