Сон Джун Ки стал амбассадором Louis Vuitton

1
1754
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сон Джун Ки стал амбассадором Louis Vuitton

Актер Сон Джун Ки присоединился к семье амбассадоров французского дома моды Louis Vuitton.

24 мая французский дом моды Louis Vuitton объявил Сон Джун Ки новым амбассадором бренда. Представители Louis Vuitton выразили свое предвкушение от начала нового путешествия с Сон Джун Ки, отмечая его постоянное стремление к покорению новых вершин.

Смотрите также: Сон Джун Ки и Кэти Луиз Саундерс заметили вместе в Каннах, Франция

Сон Джун Ки присоединится к Джей-Хоупу из BTS и Хеин из NewJeans и примет участие в различных мероприятиях и кампейнах Louis Vuitton 2023-2024 года.

Сон Джун Ки стал амбассадором Louis Vuitton

Между тем, совсем скоро Сон Джун Ки примет участие 76-м Каннском международном кинофестивале, где будет представлен фильм с его участием “Хваран”.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News