«Я скоро вернусь»: после ухода из NCT Шотаро написал для фанатов душевное письмо

3
1142
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Я скоро вернусь»: после ухода из NCT Шотаро написал для фанатов душевное письмо

Шотаро написал письмо от руки, чтобы успокоить своих взволнованных фанатов.

После новостей об исключении из состава группы NCT участников Шотаро и Сончана, Шотаро выложил в одной из популярных социальных сетей рукописное письмо, которое он посвятил своим фанатам. Компания SM Entertainment, в свою очередь, официально заявила, что и Шотаро, и Сончан впоследствии дебютируют в совершенно новой мужской группе.

Смотрите также: SM объявляет о планах для новой мужской группы Сончана и Шотаро, нового юнита NCT и новой женской группы

В своём письме Шотаро написал следующее:

«Всем здравствуйте, это Шотаро.

Наверное, вы шокированы сегодняшним видео, я думаю.

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех поклонников за то, что они всегда меня поддерживали.

Одно только ваше существование придавало мне силы для того, чтобы продолжать продвигаться в NCT.

Я так счастлив, что вы всегда дарили мне любовь и поддержку, что бы я ни делал: будь то создание контента, музыкальные шоу или выступления!

Были и такие фанаты, которые говорили, что благодаря мне они смогли двигаться дальше, и благодарили меня просто за то, что я есть. И всякий раз, когда я это слышал, я обретал ещё больше сил.

Спасибо вам огромное.

Каждое мгновение общения с моими фанатами – замечательное воспоминание.

Спасибо вам за то, что с такой доброжелательностью следили за моим продвижением!

Ещё я хочу поблагодарить всех участников NCT за то, что они приняли меня в свою семью несмотря на то, что я пришёл в группу намного позже.

Я безмерно уважаю тех участников, которые показали себя с лучшей стороны в своей работе и в целом, и я очень горжусь тем, что был частью такой команды, как NCT.

Думаю, в NCT я набрался опыта и энергии, которые теперь помогут мне стать достойным артистом прямо на ваших глазах. Я буду стараться изо всех сил.

Я вернусь «скоро» и стану ещё лучше, поэтому, пожалуйста, подождите ещё немного!!!»

«Я скоро вернусь»: после ухода из NCT Шотаро написал для фанатов душевное письмо

Растроганные нетизены в различных онлайн-сообществах пишут, что письмо Шотаро уже «согрело им душу» и что благодаря своей искренности и добросовестности «он добьётся успеха, что бы с ним ни случилось».

А что думаете вы о письме Шотаро?

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.