Дорама «С любовью, Китти» на 2-ом месте в мировом Топ-10 сериалов Netflix

8
16795
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дорама «С любовью, Китти» на 2-ом месте в мировом Топ-10 сериалов Netflix

Новый сериал производства Netflix под названием «С любовью, Китти» вызвал ажиотаж среди зрителей со всего мира и занял второе место в мировом топ-10 телесериалов Netflix на английском языке.

Сериал Netflix «С любовью, Китти» повествует о девушке по имени Китти, которая отправляется на другой конец света, чтобы встретиться со своим парнем. На пути ей предстоит столкнуться с различными трудностями и научиться их преодолевать.

Смотрите также: Сериал Netflix ‘Целую, Китти’ раскрывает, что Мин Хо и Юри — брат и сестра в реальной жизни

Сериал набрал целых 72 миллиона часов просмотров всего за 4 дня с момента своего выхода 18 мая, благодаря чему вошёл в топ-10 в 90 странах мира и занял второе место во всемирном топ-10 сериалов Netflix на английском языке.

«С любовью, Китти» – это оригинальный сериал, повествующий о жизни Китти, младшей сестры Лары Джин из ромкома Netflix «Всем парням, которых я любила», снятого по мотивам одноимённой книги. По сюжету Китти, поступив в школу, в которой когда-то училась её мама и теперь учится её парень, отправляется в Корею – с этого и начинаются её захватывающие приключения. Сериал приглянулся зрителям со всего мира, интересующимся корейской культурой.

В съёмках сериала были задействованы актёры, хорошо известные любителям дорам: Ким Юн Джин, Ли Сон Ук, Майкл Ли и многие другие.

Трансляция сериала «С любовью, Китти» осуществляется на стриминговом сервисе Netflix.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой NCT, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News