Нетизены утверждают, что Дженни из BLACKPINK привлекли к съемкам в сериале “Идол” обманным путем

7
4406
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Нетизены утверждают, что Дженни из BLACKPINK привлекли к съемкам в сериале "Идол" обманным путем

Нетизены спорят, стоит ли критиковать Дженни из BLACKPINK за решение появиться в новом провокационном сериале HBOИдол»‎.

Нетизены утверждают, что Дженни из BLACKPINK привлекли к съемкам в сериале "Идол" обманным путем

Смотрите также: 5-минутные овации стоя VS «Меня сейчас вырвет»‎: реакции зрителей и нетизенов на сериал HBO «Идол» на Каннском кинофестивале

Изначально фанаты с радостью отреагировали на новость о предстоящем дебюте Дженни из BLACKPINK в качестве актрисы в сериале “Идол»‎. 22 мая “Идол” был представлен на Каннском кинофестивале, после чего журнал “Variety” выпустил статью, в которой упомянул огромное количество сексуальных и обнаженных сцен в сериале.

Нетизены утверждают, что Дженни из BLACKPINK привлекли к съемкам в сериале "Идол" обманным путем

Пользователи сети осудили решение Дженни присоединится к противоречивому проекту. Однако некоторые нетизены предположили, что создатели сериала обманным путем привлекли Дженни к участию в сериале.

Один из фанатов написал: “Я слышал, что создатели заменили режиссёра и сценарий сериала. Получается, актёров просто обманули»‎.

В марте журнал “Rolling Stone” выпустил статью, в которой предположил, что сценарий и общий план съемок сериала поменялся, как только режиссёрское кресло занял Сэм Левинсон.

Rolling Stone” написали: “Rolling Stone” взяли интервью у 13 членов каста и съёмочной группы. Мы узнали, что выпуск проекта был отложен из-за того, что Сэм Левинсон стал режиссёром сериала и уничтожил почти завершенный проект стоимостью в 54-75 миллионов долларов США, чтобы переписать и переснять все с самого начала.

HBO доверили создание Сэму Левинсону, и он испортил изначальный посыл шоу, по утверждению источников, добавлением сексуального контента и обнаженных сцен в количествах, превышающих таковые в его самом успешном сериале “Эйфория»‎.

Мнения нетизенов разделились. Одни утверждают, чтл Дженни обманули, другие считают, что она знала, на что шла.

Нетизены утверждают, что Дженни из BLACKPINK привлекли к съемкам в сериале "Идол" обманным путем

Думаю, Дженни решила присоединится к сериалу, потому что он противоречивый. Она знала, что эта работа принесёт ей деньги. Вы думаете, ее заставили угрозами или что?»‎

Интересно, почему она решила сыграть в этом сериале. Не то, чтобы это ей было так уж необходимо»‎.

Подождите, Дженни решила сыграть в сериале после того, как прочитала синопсис? Слышал, что ее обманули, почему люди врут?»‎

Дженни сыграла свою роль, но затем она была изменена без ее ведома»‎.

Не думаю, что Дженни стала бы сниматься, не зная подробностей. Если ход сериала изменился, она могла просто отказаться от участия»‎.

Я гадала, почему Дженни решила сняться в чем-то подобном, а потом прочитали, что сценарий сериала изменили. Вот негодяи»‎.

Лол, ребята, вы сделаете все, что угодно, чтобы защитить ее. Лол. Зачем вы придумываете что-то про синопсис?»‎

Ей стоило покинуть сериал… Все оригинальные актёры ушли»‎.

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.