NewJeans стали “Лидером следующего поколения 2023” по версии журнала TIME

12
854
ИСТОЧНИКkbizoom.com
NewJeans стали "Лидером следующего поколения 2023" по версии журнала TIME

Группа NewJeans попала в список “Лидеров следующего поколения 2023”, составленный американским журналом TIME.

Каждый год журнал TIME объявляет законодателей моды, лидеров и новаторов индустрии развлечений. 23 мая TIME огласил список “Лидеров следующего поколения 2023”. Группа NewJeans стала единственным K-Pop исполнителем, включенным в список в этом году.

Смотрите также: NewJeans выпустят предрелизный сингл в июле

TIME представили NewJeans как новую женскую K-Pop группу, которая “сумела достичь глобальных успехов быстрее, чем их старшие коллеги”.

NewJeans стали "Лидером следующего поколения 2023" по версии журнала TIME

Менее чем за год после своего дебюта NewJeans достигли невероятного успеха не только на корейском, но и на мировом музыкальном рынке. TIME подчеркнул, что 2 сингла NewJeans (“OMG” и “Ditto”) продержались в чарте Billboard Hot 100 целых пять недель, и подчеркнули, что несмотря на свою небольшую дискографию группа сумела стать самой быстрой корейской группой, набравшей 1 миллиард стримов на Spotify (219 дней). Помимо этого, NewJeans станут первой женской K-Pop группой, которая выступит на одном из крупнейших музыкальных фестивалей Lollapalooza.

TIME также отметили, что популярность NewJeans вовсе не удивительна, если учитывать, что директор их лейбла ADOR Мин Хи Джин “когда-то отвечала за брендинг многих известных K-Pop групп, таких как Shinee, EXO и Girls’ Generation.

NewJeans стали "Лидером следующего поколения 2023" по версии журнала TIME

В интервью TIME участница группы Даниэль сказала, что NewJeans всегда стараются создавать что-то свежее.

Участницы группы признались, что одна из сильных сторон NewJeans – это умение получать удовольствие от своих выступлений на сцене. Девушки всегда сосредоточены на том, чтобы “наслаждаться процессом и просто создавать музыку, которую они сами хотят слушать”.

В завершении участницы NewJeans сказали, что это большое счастье – иметь возможность заниматься тем, что им по-настоящему нравится. Девушки отметили, что быть частью K-Pop индустрии в эту эпоху – это большая удача и до тех пор, пока они будут вместе наслаждаться сценой и создавать музыку, они готовы ко всему, что поджидает их в будущем.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.