Дораму с Анджелой Бейби отложили из-за того, что актриса посетила концерт BLACKPINK?

8
4319
ИСТОЧНИК8world
Дораму с Анджелой Бейби отложили из-за того, что актриса посетила концерт BLACKPINK?

Актриса Анджела Бейби – большая поклонница корейской группы BLACKPINK. Она не раз была замечена на их концертах. Недавно Анджела также посетила концерт группы в Макао.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские звёзды на красной дорожке Huabiao Film Awards

Китайские пользователи Сети обвиняют актрису в чрезмерной симпатии к корейской культуре в условиях продолжающихся напряжённых отношений между двумя странами. Хотя политики двух стран не раз упоминали о культурном обмене, официально заперт на корейскую культуру В Китае снят не был.

Также сообщается, что дорама актрисы Анджелы Бейби и Жэнь Цзя Луня “Сумеречное сердце” готовилась к премьере, но неожиданно была отложена. Многие нетизены решили, что дораму забанили из-за плохого имиджа Анджелы и её симпатии корейской культуре.

Постеры из дорамы “Сумеречное сердце”

Дораму с Анджелой Бейби отложили из-за того, что актриса посетила концерт BLACKPINK?

Премьера дорамы действительно должна была состояться в конце мая, однако была отложена. Производственная компания сообщила, что дорама не вышла в эфир по техническим причинам. Кроме того, съёмочная группа опровергла информацию о том, что задержка сериала связана с репутацией кого-либо из актёров.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News