Появление Чжан Лин Хэ и Бай Лу на съёмках шоу «Keep Running» вызвало ажиотаж в Сети

5
4485
ИСТОЧНИКupmedia
Появление Чжан Лин Хэ и Бай Лу на съёмках шоу «Keep Running» вызвало ажиотаж в Сети

Мы уже писали о том, что трансляция дорамы с участием Чжан Лин Хэ и Бай Лу “История дворца Куньнин” была отложена по техническим причинам. Это событие можно расценивать как самое разочаровывающее в китайском дорамапроме в этом году. К сериалу было приковано внимание ещё задолго до премьеры, поскольку в Сети появились слухи о том, что исполнители главных ролей состоят в отношениях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Что с брюками Ван Ибо?

Актёры никак не прокомментировали данные сообщения, однако периодически радуют поклонников милым взаимодействием не только в Сети, но и на съёмках различных проектов. Недавно Чжан Лин Хэ и Бай Лу появились на съёмках очередного выпуска тв-шоу «Keep Running» (аналог корейского шоу «Running Man»).

Появление Чжан Лин Хэ и Бай Лу на съёмках шоу «Keep Running» вызвало ажиотаж в Сети

Многие нетизены порадовались, поскольку всё ещё ждут премьеры дорамы и опечалены тем, что создатели сериала теперь никак не продвигают проект и стараются не привлекать внимания после скандальных новостей.

На съёмках Чжан Лин Хэ и Бай Лу постоянно держались вместе и мило улыбались друг другу. Пользователи Сети прокомментировали: «Они такая хорошая пара. Давайте будем терпимы к ним», «Кажется, они вообще не избегают подозрений».

Подборка фото и видео со съёмок:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News