“Я предпочту длинные волосы”: Хёнджин из Stray Kids в интервью ESQUIRE KOREA

6
2463
"Я предпочту длинные волосы": Хёнджин из Stray Kids в интервью ESQUIRE KOREA

Хёнджин из Stray Kids снялся для июньской обложки журнала ESQUIRE KOREA в сотрудничестве с Cartier. Фотосессия оказалась настолько удачной, что выпуск получил пять вариантов обложек.

Смотрите также: Хёнджин из Stray Kids в украшениях Cartier на первой сольной обложке с момента дебюта

ESQUIRE KOREA выложили видео с материалами фотосессии, раскрывая красоту Хёнджина.

Также ESQUIRE KOREA опубликовали интервью с Хёнджином из Stray Kids.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

TMI

Сначала Хёнджин поделился с нами бессмысленной, но интересной информацией: “TMI на сегодня? Меня угостили маленькими корн-догами, и я взял пару. Это точно TMI”.

О поездках

На вопрос о том, какой момент ему больше запомнился в последней поездке с участниками группы, Хёнджин вспомнил момент, когда все они были вместе.

“Момент, когда мы все собрались и подняли бокалы. Это был первый раз когда мы делали такое перед STAY. Когда мы снимались, я думал: “Вау, мы правда делаем это”, так что этот момент очень запоминающийся. И мы пели песни в подвальном караоке до трёх утра”.

Хёнджина попросили назвать понравившийся город из тура MANIAC, и он не смог это сделать, потому что выступления везде оказались хороши.

“В самом деле, мы посетили так много городов. Сложно сказать, какой город был лучшим. Так как сам гастрольный тур прошел с очень приятными концертами, каждое выступление было очень запоминающимся”.

Balance Game

Наступил момент, когда Хёнджина попросили выбирать одно из двух. И первым выбором оказался стиль причёски: милая стрижка под горшок vs харизматичные длинные волосы.

“Я выбираю харизматичные длинные волосы. Для “CASE 143” я подстригся так, как подходило к “CASE 143″, но я не уверен, что это так хорошо мне шло, так что я предпочту длинные волосы”.

"Я предпочту длинные волосы": Хёнджин из Stray Kids в интервью ESQUIRE KOREA

Вторым выбором оказались занятия на выходные, когда нет планов: рисование vs отправиться в путешествие в одиночку. И выбор Хёнджина показывает его натуру художника.

“Выходные – это всего два дня, так что вместо двух дней путешествия я предпочту рисовать два дня в собственной комнате”.

Третий выбор – то, что Хёнджин никогда не перестанет делать: покупать футболки “I love ..” в каждом новом городе vs покупать каталоги в художественных галереях.

“С момента дебюта раньше я покупал футболки “I love ..”. Тогда я считал, что это мило. Но теперь покупка каталога в художественной галерее – это то, что просто обязательно”.

Рекомендация от Хёнджина

После Хёнджина попросили порекомендовать разные вещи. И первой рекомендацией стала песня Stray Kids, подходящая к лету.

“У нас много освежающих песен. Я бы порекомендовал “Blueprint”. Мне нравится смысл её текста. И мелодия сама по себе довольно бодрящая. Я рекомендую эту песню”.

Следующая рекомендация – любимая песня для караоке.

“Если честно, я не особо хожу в караоке. Мой MBTI… На самом деле я вроде как стесняюсь, в такие моменты я предпочитаю танцевать или петь припев, когда хожу в караоке с друзьями”.

Фанкам Хёнджина

Хёнджин посмотрел свой фанкам и прочитал комментарии.

Комментарий: “Нужно больше фанкамов Хёнджина. Для людей он как корейский красный женьшень”.

Хёнджин: “Я счастлив, что для вас я женьшень. Спасибо”.

Комментарий: “Хотя я фанатею по другой группе, я посмотрела этот фанкам. Это легендарно”.

Хёнджин: “Спасибо. Я не умею говорить комплименты”.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Комментарий: “Когда он поворачивает голову, моё сердце тоже поворачивается”.

Хёнджин: “В следующий раз я буду поворачивать головой сильней”.

Хёнджина также спросили, какой собственный фанкам он пересматривает чаще всего.

“Это “Thunderous” с Show Music Core. Я был в ханбоке. Я смотрел его несколько раз”.

5 STAR

Конечно, Хёнджин рассказал и о долгожданном новом альбоме группы. Новый альбом Stray Kids выходит 2 июня.

“Новый альбом “5 STAR”. С начала года мы тяжело работали над этим альбомом, вы правда должны ждать этот альбом. “S-CLASS” содержит особые и шокирующие вещи. Он содержит всё. Вы можете задуматься, о чём это, когда увидите название “S-CLASS”. Вы можете услышать такую песню только у нас”.

Хёнджин также назвал любимую песню с нового альбома, подогревая интерес поклонников.

“С этого альбома моя любимая – “ITEM”. Я люблю и “DOMINO”. “ITEM” похожа – такая же мощная и яркая песня. Так что “ITEM” – моя любимая песня.

В конце Хёнджин сделал селфи.

Animated GIF - Find & Share on GIPHY
"Я предпочту длинные волосы": Хёнджин из Stray Kids в интервью ESQUIRE KOREA
Animated GIF - Find & Share on GIPHY

Интервью:

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News