Линь Гэн Синь отказался от съёмок в “Золотой шпильке”

3
2789
Линь Гэн Синь отказался от съёмок в "Золотой шпильке"

Недавно сообщалось, что часть сцен дорамы “Золотая шпилька” будут пересняты. Напомним, что главную роль в проекте исполнил скандально известный Крис Ву, который сейчас отбывает наказание в тюрьме и ждёт апелляционных судебных слушаний. Чтобы спасти дораму, решено было переснять сцены с новым актёром. Сообщается, что Линь Гэн Синь должен был заменить Криса Ву.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Анджела Бейби и Дэвид Бэкхем на съёмках рекламы

Некоторые фанаты изменили в трейлере дорамы лицо Криса Ву на лицо Линь Гэн Синя. По мнению пользователей Сети, получилось качественно и вполне смотрибельно.

Линь Гэн Синь отказался от съёмок в "Золотой шпильке"
Линь Гэн Синь отказался от съёмок в "Золотой шпильке"

Однако стало известно, что Линь Гэн Синь отказался от участия в проекте. Согласно оригинальному источнику, актёр первоначально думал, что ему просто надо сниматься на фоне зелёного экрана, чтобы заменить лицо Криса Ву с помощью искусственного интеллекта, однако не предполагал, что ему придётся участвовать в полноценных съёмках. Из-за напряжённого графика, сейчас актёр приступил к съёмкам в дораме с актрисой Лю И Фэй, он отказался от участия в “Золотой шпильке”.

Кроме того, сообщается, что Ян Цзы предложили поучаствовать в пересъёмках бесплатно из-за уважения к режиссёру. Будет ли продолжена работа над проектом, пока неясно. Кроме того, известно, что в дораму вложено много средств, поэтому инвесторы заинтересованы в реализации проекта, чтобы не понести слишком большие убытки. Возможно, главная роль будет предложена другому актёру.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.