Брачное шоу на выживание? Сценарист “Physical:100” примет участие в создании программы о браке

1
837
ИСТОЧНИКm.koreatimes.co.kr
Брачное шоу на выживание? Сценарист "Physical:100" примет участие в создании программы о браке

Сценарист шоу NetflixPhysical: 100»‎ Кан Сук Гён объединится с Ли Вон Уном, продюсером популярной программы “Steel Troops»‎ для нового эксперимента – брачного шоу на выживание.

Премьера нового шоу tvN290 Million: Wedding War” запланирована на 2 июля. Для участия создатели пригласили 10 пар, которые готовятся к свадьбе. Пары будут сражаться друг с другом ради приза в 290 миллионов вон (218,000 тысяч долларов США). Шоу послужит проверкой отношений пар и подскажет им, на самом ли деле они готовы к браку.

Смотрите также: Ли Да Хэ поделилась процессом примерки свадебного платья на развлекательном шоу

Брачное шоу на выживание? Сценарист "Physical:100" примет участие в создании программы о браке

Съемочная группа объяснила, что сумма приза в 290 миллионов вон – это средняя стоимость свадьбы в Корее.

Команда подчеркнула: “Количество браков с каждым годом снижается. Одна из причин – недостаточный семейный бюджет для проведения торжества, как утверждает статистика»‎.

Продюсер добавил: “Сокращение количества браков становится социальной проблемой. Раньше брак был чем-то вроде обряда посвящения в жизнь, но теперь вокруг свадьбы разгораются ожесточённые дебаты. Многие считают, что проблема в деньгах. Мне стало интересно, правда ли молодые люди не настроены на женитьбу только из-за денег»‎.

Продюсер отметил, что шоу затронет разные моменты добрачных отношений. Он рассказал: “Я намерен продемонстрировать зрителям различные стороны человеческих характеров и любви через отношения людей, которые добровольно решили участвовать в шоу в то время, как общественность настроена против браков. Думаю, вы сможет почувствовать различные эмоции при просмотре, вне зависимости от того, как относитесь к свадьбам»‎.

Продюсер намекнул, что добавит в шоу множество неожиданных моментов. Он поделился: “Честно говоря, шоу пошло не совсем так, как мы предполагали. Такие неожиданности происходят во имя любви. Вы сможете увидеть настоящую суть людей в эпоху разного рода напряжений и слез»‎.

Премьера шоу состоится 2 июля в 19:45 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.