Арин из Oh My Girl рассказала о своем парфюме и диете

0
963
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Арин из Oh My Girl рассказала о своем парфюме и диете

Арин из Oh My Girl рассказала, что носит в сумочке.

24 мая на YouTube-канале «Monotube» появилось видео «(ENG) OH MY GIRL Arin #2».

Смотрите также: Ожерелье Карины из aespa на Каннском кинофестивале стоит как квартира?

Арин из Oh My Girl рассказала о своем парфюме и диете

Участница Oh My Girl Арин открыла сумку и сказала: «Давайте, я покажу вам, что у меня в сумке. Тут много всего». Арин продемонстрировала духи, которыми пользуется: «Это мои новые духи. Я получила их в подарок. Мне подарили много ароматов, поэтому я пробую новый каждый день. У этого немного тяжелый вкус. Тяжелый, но не слишком. Сильный аромат ванили».

Артистка показала, чем питается во время диеты: «Это мой протеиновый коктейль. Его очень удобно пить вне дома. Просто добавьте молоко и потрясите. Готово! Очень рекомендую!».

Арин из Oh My Girl рассказала о своем парфюме и диете

Арин продемонстрировала зарядку для телефона и сказала: «На ней наклейка от фаната. Тут написано: «Это принадлежит Арин». Не хочу ее потерять».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News