Сухён из U-KISS выпустит новый сингл «Fading Seasons»

0
222
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сухён из U-KISS выпустит новый сингл «Fading Seasons»

Сухён из U-KISS станет следующим участником, который выпустит сольный проект, посвященный 15-летию.

23 мая Tango Music в своих официальных социальных сетях опубликовали тизер вместе с новостями о выпуске цифрового сингла Сухёна «Fading Seasons». На фото Сухён передает глубокую атмосферу своим мягким взглядом и выражением лица. Теплое настроение тизера усиливает любопытство по поводу сольной песни, которую представит артист.

Смотрите также: U-KISS вернутся в составе 6-ти человек

19 мая в рамках проекта, посвященного 15-летию с дебюта U-KISS, была выпущена сольная песня участника Хуна «MEA ROSA». 29 мая за ним последует цифровой сингл Сухёна «Fading Seasons». В частности, певец и автор песен O. WHEN, известный благодаря композициям «Today», «Picnic» и «Because It’s the First Time», участвовал в создании «Fading Seasons», что повысило ожидания.

Сольная песня Сухёна «Fading Seasons» будет выпущена на различных музыкальных сайтах в полдень 29 мая по корейскому времени. Затем U-KISS выпустят мини-альбом в следующем месяце и проведут концерты в ознаменование 15-летия своего дебюта в Токио и Осаке в июле.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru