Хваса из MAMAMOO: “Благодаря БоА я стала популярной в школе”

3
968
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хваса из MAMAMOO: "Благодаря БоА я стала популярной в школе"

Хваса из MAMAMOO и БоА станцевали под песню “My Name»‎.

25 мая в эфир вышел первый эпизод шоу tvNDancing Queens On The Road»‎. Участницы программы собрались на совещание перед выходом на сцену.

Смотрите также: Хваса: «Я начала терять интерес к выступлениям, но шоу «Dancing Queens On The Road» помогло мне вернуть мотивацию»

Ким Ван Сон пошутила: “Хёри всегда говорит, что уходит на пенсию, а в итоге работает больше всех»‎. Ли Хёри ответила: “Танцы очень утомляют, но я горжусь собой, когда выхожу на сцену»‎.

Хваса из MAMAMOO: "Благодаря БоА я стала популярной в школе"

Участницы вспомнили свои хиты и песни, которые сыграли важную роль в их жизнях. Хваса рассказала: “Я выступала с песней БоА “My Name” на спортивном соревновании в первом классе средней школы и стала популярной»‎.

Хваса из MAMAMOO: "Благодаря БоА я стала популярной в школе"

Хваса и БоА вместе станцевали под “My Name” по просьбе участниц.

Сюжет шоу “Dancing Queens On The Road»‎ вращается вокруг тура корейских артисток Ким Ван Сон, Ом Чон Хва, Ли Хёри, Хвасы и БоА, которые путешествуют по стране, встречаются с фанатами и вместе наслаждаются музыкой.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.