«Они позорят группу»: фанаты требуют убрать Чена и Чанёля из EXO

46
6038
ИСТОЧНИКkbizoom.com

Некоторые фанаты EXO упорно продолжают настаивать на том, что Чен и Чанёль должный уйти из группы.

«Они позорят группу»: фанаты требуют убрать Чена и Чанёля из EXO

Утром 26 мая фанаты EXO начали протестную акцию перед зданием компании SM Entertainment, требуя исключения из группы двух её участников: Чена и Чанёля.

Они полагают, что EXO должны продолжать деятельность в качестве группы из шести человек: Сюмина, Сухо, Бэкхёна, D.O, Кая и Сехуна. Это требование они и разметили на кузове грузовика, а затем выставили его перед штаб-квартирой компании SM Entertainment.

Смотрите также: Wikitree извинились за недостоверную статью о посещении Сехуном из EXO гинекологической клиники со своей беременной девушкой

«Они позорят группу»: фанаты требуют убрать Чена и Чанёля из EXO
«Они позорят группу»: фанаты требуют убрать Чена и Чанёля из EXO

Надпись на грузовике гласит: «Чен и Чанёль, которые опозорили EXO, должный уйти и перестать врать своим фанатам. Вон Чена и Чанёля. Сделайте EXO группой из шести участников, обеспечьте им надлежащий промоушен, защитите своих артистов: пускай SM перестанут делать вид, будто они здесь ни при чём».

«Они позорят группу»: фанаты требуют убрать Чена и Чанёля из EXO
«Они позорят группу»: фанаты требуют убрать Чена и Чанёля из EXO

Напомним, что в 2020 году Чен объявил, что у него есть любимая девушка и она ждёт от него ребенка, хотя на тот момент они ещё даже не были в браке. Многих фанатов разочаровала новость о внезапной свадьбе Чена и беременности его возлюбленной до брака. Тогда в Твиттере широкое распространение получили хэштеги с требованием убрать Чена из EXO, а в городских автобусах даже появилась соответствующая реклама.

В ответ на это SM Entertainment заявили: «Прежде чем официально сообщить фанатам о свадьбе Чена, мы обсудили это со всеми участниками EXO, которые выразили желание продолжать действовать в прежнем составе, поскольку в прошлом они уже весьма болезненно пережили уход участников из группы».

Смотрите также: «Я просто хотел вас порадовать»: Бэкхён из EXO отвечает на обвинения в том, что якобы пытался навязать фанатам покупку носков

В 2020 году Чен женился на своей девушке-незнаменитости, и у них родилось двое детей. К настоящему времени он уже завершил прохождение обязательной военной службы и совмещает сольную деятельность и деятельность в качестве участника EXO. Примечательно, что, в отличие от остальных участников, у Чена нет собственных аккаунтов в социальных сетях или платформы для общения с фанатами.

Чанёль, в свою очередь, критиковался за неверность своей бывшей девушке: с её слов, помимо неё он также имел интимные отношения с ещё десятью женщинами. Ни сам Чанёль, ни его агентство не делали по данному поводу никаких официальных заявлений.

После данного инцидента Чанёль прекратил всяческое общение с фанатами, а в марте 2021 года приступил к выполнению своего воинского долга. В мае того же года SM Entertainment сделали следующее заявление: «Мы подали в суд на лиц, оклеветавших Чанёля, и передали дело в прокуратуру». Против виновных в распространении клеветнических сведений агентство предприняло соответствующие меры.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News