Ча Сон У из B1A4 и звезда дорамы «Мы все мертвы» Ха Сын Ри – симпатичная пара в дораме «Романтический злодей»

0
839
ИСТОЧНИКsoompi
Ча Сон У из B1A4 и звезда дорамы «Мы все мертвы» Ха Сын Ри - симпатичная пара в дораме «Романтический злодей»

Предстоящая дорама MBC Dramanet «Романтический злодей» поделилась кратким обзором двух главных персонажей.

Смотрите также: Ха Юн Гён стойко улыбается, несмотря на горе потери старшей сестры в дораме «Встретимся в моей 19-й жизни»

«Романтический злодей» — это история взросления и реалистичная романтическая дорама о молодых «злодеях» из колледжа, которые все еще учатся любви. Ча Сон У из B1A4 сыграет Кан Хи Джэ, который утверждает, что он крутой и понимающий парень, но на самом деле совсем не крут, когда дело доходит до романтики и его чувств.

Между тем, звезда «Мы все мертвы» Ха Сын Ри сыграет Бан Ю Джин, очень умную старшеклассницу в колледже Кан Хи Джэ. Поскольку холодная Ю Джин не может поддерживать отношения дольше 100 дней, она начинает беспокоиться, что в конечном итоге ей придется жить в одиночестве. Поэтому, когда молодой парень Хи Джэ смело делает свой снимок, она решает подвергнуть его интенсивной «тренировке» во время их свидания.

В недавно выпущенных кадрах из предстоящей дорамы Хи Джэ застенчиво предлагает Ю Джину букет цветов, признаваясь в своих чувствах. Несмотря на то, что у Хи Джэ появляются «круглые глаза-сердечки», когда он очаровательно улыбается Ю Джин, выражение ее лица не видно на фотографии, что вызывает любопытство относительно того, как она отреагирует на его романтический жест.

Ча Сон У из B1A4 и звезда дорамы «Мы все мертвы» Ха Сын Ри - симпатичная пара в дораме «Романтический злодей»

На другом фото Хи Джэ и Ю Джин делают сердце, вместе позируя для фотографии. Они выглядят как идеальная пара из колледжа.

Ча Сон У из B1A4 и звезда дорамы «Мы все мертвы» Ха Сын Ри - симпатичная пара в дораме «Романтический злодей»

Премьера «Романтического злодея» состоится 5 июня в 23:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]