«Зона: Миссия на выживание 2» объявляет дату премьеры с хаотичным новым тизером и постером

0
629
«Зона: Миссия на выживание 2» объявляет дату премьеры с хаотичным новым тизером и постером

Оригинальное шоу Disney+ «Зона: Миссия на выживание» наконец-то возвращается с новым сезоном!

Смотрите также: Ли Сын Ги уличил корейское шоу во лжи

«Зона: Миссия на выживание» — это уникальное развлекательное шоу Disney+ с участием Ю Джэ СокаЛи Кван Су и Юри из Girls’ Generation. Вместе три звезды попытаются «пережить» восемь симуляций будущих бедствий, включая зомби-апокалипсис.

23 мая Disney+ подтвердил дату выхода долгожданного нового сезона шоу с новым постером и тизером, которые дают зрителям представление о еще большем масштабе новых испытаний и симуляций экстремальных бедствий, с которыми столкнется трио.

Фраза на недавно выпущенном постере гласит: «Масштаб миссии на выживание стал больше». Ю Джэ СокЛи Кван Су и Юри позируют у разных достопримечательностей Южной Кореи, намекая на то, что актеры будут путешествовать по стране и посетят самые уникальные регионы и места вместе, чтобы испытать себя в обновленной версии миссий на выживание.

«Зона: Миссия на выживание 2» объявляет дату премьеры с хаотичным новым тизером и постером

Сопровождающий новый видео-тизер начинается с нового и улучшенного ИИ, выполняющего новые грандиозные и безумные миссии, от которых у актеров отвисают челюсти. От попыток выжить в больнице с привидениями, побега с необитаемого острова посреди моря, игр на ужасно высоком мосту до выживания в аквапарке, полном зомби, тизер наполнен различными катастрофическими ситуациями, которые намекают на повышенную командную работу от группы.

Трио также повышает ожидания зрителей своими комментариями на протяжении всего видео. Ю Джэ Сок, который не может сдержать свое недоверие, замечает: «Это первый раз, когда я сталкиваюсь с этим за свои 30 лет [участия в шоу]». В то же время Ли Кван Су говорит: «С такими темпами мы все умрем». Даже Юри, которая в предыдущем сезоне славилась своей храбростью, сказала: «Я действительно хочу сдаться».

Премьера второго сезона шоу «Зона: Миссия на выживание», состоящего в общей сложности из восьми эпизодов, состоится 14 июня.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News