Объяснена причина выступления Red Velvet в Северной Корее

10
6419
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Объяснена причина выступления Red Velvet в Северной Корее

В 2018 году Red Velvet стали третьей группой, выступившей с концертом в Северной Корее. По прошествии пяти лет представитель Демократической партии объяснил, почему именно эта группа исполнила песни в Пхеньяне.

Коллектив отправился в столицу северной страны в рамках культурной дипломатии. В то время новость о их выступлении вызвала немало обсуждений не только из-за редкой возможности, но и из-за встречи девушек с северокорейским лидером — Ким Чен Ыном.

Смотрите также: Новые слухи об отношениях Кан Дон Вона и Розэ из BLACKPINK подверглись поклонниками критике

Объяснена причина выступления Red Velvet в Северной Корее

Юн Ган Ян, представитель Демократической партии Южной Кореи, недавно поделился причиной выбора Red Velvet: «В то время я размышлял, что в Пхеньян нужно отправить женский коллектив, чтобы они продемонстрировали нечто новое и показали, насколько мы хороши. Red Velvet же были единственной группой, которую я знал, поэтому они и удостоились такой возможности», — поделился он. «Их название «Red Velvet» и костюмы, в которых они исполняли песню ‘Red Flavor’, были тоже красными, это произвело на меня впечатление. Затем я отдал распоряжение своему помощнику, чтобы тот провёл кастинг. Однако я даже не знал их имён».

Выступление в Пхеньяне

В то время Red Velvet гастролировали с хитами “Bad Boy” и “Red Flavor” в составе четырёх человек, так как у Джой была несостыковка графиков.

Юн продолжил: «После такого необычного выступления разве вы не ожидаете ответную реакцию местных жителей? Я предложил песни Бэк Джи Ён ‘Like Being Hit by a Bullet’ и ‘Red Flavor’ Red Velvet. Я хотел продемонстрировать, что у нас есть такие композиции. Разве «будто подстрелен пулей» (прим. дословный перевод песни ‘Like Being Hit by a Bullet’) то, что себе не могут представить жители Северной Кореи

Объяснена причина выступления Red Velvet в Северной Корее

Однако, к разочарованию, жители Пхеньяна не были чересчур эмоциональны во время наблюдения за выступлением, потому что излишний энтузиазм в таком случае бы порицался.

«Должно быть, их поразило, что Red Velvet настолько популярны сейчас», завершил он.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News