Автомобиль, который водит Ынхёк из Super Junior в повседневной жизни, может вас удивить

0
1853
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Автомобиль, который водит Ынхёк из Super Junior в повседневной жизни, может вас удивить

Вы можете быть удивлены автомобилем, который водит Ынхёк из Super Junior в повседневной жизни.

Автомобиль Ынхёка – это городской автомобиль производства Kia, Morning. Ранее он рассказывал на своём YouTube канале, как ездит на Morning с 2013 года. Также Ынхёк признался, что имеет ещё и Porche, но ему так нравится его Morning, что он назвал этот автомобиль «Доброе утро». Кроме того, благодаря такой продолжительной любви к своему автомобилю, он смог снять рекламу для автомобильной компании.

Смотрите также: Донхэ (Super Junior) на стиллах предстоящей дорамы «О! Ён Шим»

В программе «Knowing Brothers» Ынхёк, имеющий опыт езды на суперкарах в свои двадцать, подтвердил, что ничто не сравнится с Morning в таком оживлённом городе, как Сеул.

Morning является одним из самых популярных компактных и доступных городских автомобилей в Корее.

Тем временем, Ынхёк недавно принял участие в предстоящем сингле «Manana (Our Drama)» Чжоу Ми из Super Junior-M. Песня выйдет 1 июня.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.