Веселое появление Stray Kids в превью шоу «Beat Coin»

1
1320
ИСТОЧНИКsoompi
Веселое появление Stray Kids в превью шоу «Beat Coin»

Stray Kids появятся в качестве гостей на развлекательном шоу «Beat Coin» канале KBS2.

Смотрите также: Ли Сын Ги, Ю Ён Сок, Джошуа и Хоши из SEVENTEEN и другие играют в корейскую монополию в реальной жизни

25 мая программа официально объявила: «Бан Чан, Чанбин, Феликс, Сынмин и I.N из Stray Kids появятся на «Beat Coin» в качестве специальных гостей». Далее они добавили: «Пожалуйста, с нетерпением ждите веселого и развлекательного шоу Stray Kids, а также той химии, которую они продемонстрируют с пятью участниками «Beat Coin» во время их первого появления на развлекательном шоу».

«Beat Coin» также выпустили веселое превью предстоящего появления участников Stray Kids в качестве гостей. В нем были представлены забавные моменты их химии с коллегой по лейблу JYP Entertainment и участником «Beat Coin» Уёном из 2PM.

Краткий обзор начинается с того, что I.N уверенно заявляет, что они планируют выиграть игры на шоу и избежать наказания в виде обливания водой. Он сказал: «Мы вернемся домой сухими». Однако их планы остаться сухими идут совсем не по плану, и довольно скоро Феликс со смехом восклицает: «Это совсем не то!»

«Beat Coin» выходит в эфир по четвергам в 20:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News