Юна и Ли Чуно в новом тизере дорамы «Король земли»

1
1846
ИСТОЧНИКsoompi
Юна и Ли Чуно в новом тизере дорамы «Король земли»

Предстоящая романтическая дорама JTBC «Король земли» поделилась кратким обзором неловкой первой встречи персонажей Юны из Girls’ Generation и Ли Чуно из 2PM.

Смотрите также: Ли Чуно на новых кадрах к дораме «Король земли»

«Король земли» расскажет историю маловероятного романа между Гу Воном (Ли Чуно из 2PM), наследником чеболя, который не выносит фальшивых улыбок, и постоянно улыбающейся Чон Са Ран (Юна из Girls’ Generation), которая известна как «королева улыбок» и продвигается по карьерной лестнице в отеле King.

В то время как ранее выпущенный тизер дал зрителям представление о характере Гу Вона, четвертый тизер знакомит с очарованием Чон Са Ран. Новый тизер начинается с яркого приветствия девушки, когда она представляется как одна из сотрудниц VVIP-зала отеля King «King the Land». Из-за характера своей профессии Чон Са Ран всегда улыбается, даже когда она того не хочет. Выставляя напоказ свою так называемую «улыбку Hermès», Чон Са Ран замечает: «Улыбаться и еще раз улыбаться. Я учусь улыбатся даже во сне».

Юна и Ли Чуно в новом тизере дорамы «Король земли»

Однако, в отличие от ее улыбки, которая является плодом ее непрерывных усилий и тяжелой работы, есть две вещи, с которыми Чон Са Ран родилась от природы: ее приподнятый дух и ее плохая привычка к алкоголю. Тизер показывает, что Чон Са Ран становится более веселой и живой, чем больше она пьет, до такой степени, что в конечном итоге она безжалостно обсуждает мужчину рядом с ней.

Позже, когда она узнает, что этим самым мужчиной является Гу Вон, новый генеральный менеджер отеля King, где она работает, она пытается избежать его любой ценой, но безрезультатно. Что еще хуже, Гу Вон, кажется, помнит все кристально ясно, когда он устрашающе говорит Чон Са Ран: «Мы снова встретились». Несмотря на заявление, что она «не из тех, кто сожалеет», когда выпьет, следующая сцена показывает, как Чон Са Ран кричит: «Спасите меня!»

В конце видео тизер намекает на предстоящее событие, которое может стать поворотным моментом в их отношениях, поскольку кто-то рекомендует Гу Вону отправиться с очень дружелюбной Чон Са Ран на «поле битвы» в качестве представителя компании. Услышав это, Чон Са Ран в недоумении спрашивает: «Я иду на поле битвы?!»

Премьера дорамы «Король земли» состоится 17 июня в 22:30 по корейскому времени.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News