SM объявили о планах NCT, NCT DREAM, NCT 127 и WayV на оставшуюся часть 2023 года

2
1139
ИСТОЧНИКsoompi
SM объявили о планах NCT, NCT DREAM, NCT 127 и WayV на оставшуюся часть 2023 года

24 мая NCT выпустили видео под названием «N Quiz on the NEO Center» с Чону и Доёном в качестве ведущих. NEO Center — это производственный центр SM Entertainment, предназначенный для NCT.

Смотрите также: Сончан поблагодарил фанатов милым письмом после ухода из NCT

Перед тем, как поприветствовать команду, отвечающую за продвижение NCT, Чону и Доён обходят здание, посещая съемки NCT DREAM, сольную репетицию Тэёна, Куна и Хэчана в студии звукозаписи и различных сотрудников SM.

Наконец, два участника NCT встречаются с Кан Бён Джуном и Чэ Джон Хи, главами NEO Center, для интервью о предстоящем альбоме группы и концертных планах.

На июнь запланирован энкор-концерт NCT DREAM «THE DREAM SHOW2: In YOUR DREAM» и начало промоушена их третьего полноформатного альбома. WayV также проведут тур для фанатов «Phantom», а Тэён дебютирует сольно с «SHALALA».

В июле состоится фан-встреча NCT 127, посвященная их седьмой годовщине дебюта, и продолжение фан-встречи WayV. Этот месяц также является важным для NCT DREAM, которые отправятся в южноамериканскую часть своего тура «THE DREAM SHOW2: In YOUR DREAM», выпустят свой третий студийный альбом и проведут встречу с фанатами, посвященную седьмой годовщине дебюта.

В августе NCT планируют выпустить свой четвертый студийный альбом и провести групповой концерт «NCT NATION», который продлится до сентября. Также в сентябре NCT 127 начнут продвижение своего нового пятого полноформатного альбома.

Пятый студийный альбом NCT 127 должен выйти в октябре. Также в настоящее время на октябрь запланирован выпуск и продвижение второго студийного альбома WayV.

В ноябре состоится новый концерт NCT 127. В дополнительные планы входит выпуск мини-альбома NCT DREAM, а также показательный тур по Китаю для WayV.

Наконец, NCT 127 планирует выпустить специальный альбом в декабре.

В более позднем обновлении SM предоставят более подробную информацию о графике выпуска NCT LAB и контенте группы, а также о графиках отдельных участников.

С недавним уходом Лукаса, Шотаро и Сончана в NCT осталось 20 участников.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]