Агентство LOONA запрещало участницам группы покидать общежитие + реакция фанатов

3
1234
ИСТОЧНИКkpopstarz
Агентство LOONA запрещало участницам группы покидать общежитие + реакция фанатов

Хёнджин рассказала об ограничениях BlockBerry Creative и попытках побега из общежития участниц LOONA в дни их дебюта.

Смотрите также: Джису из BLACKPINK поделилась неизданными ранее кадрами с INKIGAYO и фан-встречи

Хёнджин рассказала о случае, когда они были новичками в BlockBerry Creative и им запрещалось покидать общежитие без разрешения. Для наблюдения за входом в общежитие даже была установлена ​​​​камера видеонаблюдения.

В течение этого времени, когда LOONA находились под наблюдением, участницы измышляли различные планы побега, например, купить лестницу или сбежать под предлогом того, чтобы сходить вынести мусор. Однако эти планы не сработали, и, в конце концов, Хёнджин взяла ножницы и перерезала провода камеры видеонаблюдения.

Хёнджин рассказала следующее:

«В то время было запрещено выходить на улицу. Но, честно говоря, как человек может не выйти на улицу и при этом жить, верно? Перед нашим общежитием было установлено видеонаблюдение.

Это так забавно. Я думаю, что мы были на 8-м этаже, и мы с Чу-онни спрашивали друг друга: «Что вы думаете о покупке лестницы и вылезании в окно? Мы искали лестницы на Coupang.

Когда стратегия с лестницой потерпела неудачу, мы переключились на стратегию выноса мусора. У нас была очень большая коробка, и Чу-онни вошла внутрь, так что я затащила коробку в общежитие. Мы это репетировали.

Когда и это не сработало, мы притворились, что выносим мусор, и использовали коробку, чтобы заблокировать систему видеонаблюдения. Тогда это заметили, и компания все равно нас поймала. Меня это так разозлило, что я взяла ножницы и перерезала кабель видеонаблюдения».

Агентство LOONA запрещало участницам группы покидать общежитие + реакция фанатов

В то время как Хёнджин хотела поделиться забавной историей с ORBIT, это сообщение не понравилось фанатам, которые вспомнили, что Чу рассказывала, что им разрешали выходить на улицу только на 20 минут. Фанаты выразили свой гнев на BlockBerry Creative за их обращение с LOONA.

  • «Я действительно желаю только худшего для этой компании»,
  • «Я даже не шучу, когда говорю, что генеральный директор и менеджеры, допустившие такое поведение, должны быть приговорены к самому глубокому аду»,
  • «Они навязывали поведение, которое представляет собой нарушение прав человека»,
  • «Они отвратительны, мне нужно, чтобы других девушек тоже освободили»,
  • «Я рад, что эти девушки уходят одна за другой, надеюсь, что скоро все они будут свободны»,
  • «Если они делали это, мне интересно, насколько плохо они обращались с девушками на протяжении всей их карьеры. Как будто все должно всплыть. Я не могу это переварить».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]