K-нетизены обсуждают злонамеренные комментарии, которые Дженни из BLACKPINK получает в последнее время

104
3428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
K-нетизены обсуждают злонамеренные комментарии, которые Дженни из BLACKPINK получает в последнее время

Корейские нетизены обсудили все ненавистнические комментарии, которые Дженни из BLACKPINK получала в последнее время.

27 мая один пользователь сети создал пост под названием «Дженни в последнее время» на форуме онлайн-сообщества. В нем он выразил свои мысли о том, что Дженни из BLACKPINK, кажется, в последнее время получает особенно много ненависти в Интернете, и задался вопросом, что может быть причиной этого. Пользователь сети написал: «Почему публикуется так много постов с ненавистью к Дженни?.. Я думаю, что каждый день вижу по крайней мере один пост с ненавистью о ней в избранных статьях. Серьезно, я чувствую себя так, будто сойду с ума. Пожалуйста, прекратите нападать на Дженни со своим комплексом неполноценности и просто живите своей жизнью».

Смотрите также: Харизматичная Дженни из BLACKPINK на обложке Vogue Japan + откровенное интервью с ней

K-нетизены обсуждают злонамеренные комментарии, которые Дженни из BLACKPINK получает в последнее время

K-нетизены прокомментировали:

«Она еще более удивительна [из-за того, что была на вершине] в течение 8 лет подряд! Лол. Честно говоря, сайты онлайн-сообществ, ненавидящие ее, просто означают, что она в тренде. Дженни настолько успешна, но я думаю, что она должна подать в суд на некоторых из них, которые слишком суровы».

«Дженни все еще так успешна, поэтому они просто завидуют».

«Ненавистники пишут, что Дженни «была», что ее заменяют айдолы 4-го поколения и так далее, но все же Дженни посещает мероприятия и церемонии награждения по всему миру. Она по-прежнему самая популярная [знаменитость]. Лол».

«У антифанатов Дженни действительно есть болезнь, от которой мурашки по коже».

«Серьезно, Дженни ненавидели еще до дебюта, и до сих пор она получает столько ненависти. Это лишь показывает, что ей просто суждено быть успешной всю оставшуюся жизнь».

«Каждый раз, когда я вижу Дженни, она такая красивая».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News