Ли Сон Гён: “Я набрала 10 кг для роли Бок Джу. Я много ела и тренировалась»‎

3
2863
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Сон Гён: "Я набрала 10 кг для роли Бок Джу. Я много ела и тренировалась»‎

Актриса Ли Сон Гён рассказала, что набрала 10 кг во время съемок дорамы «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу».

27 мая на YouTube-канале «Allure Korea» появилось видео «First time on Allure Self Profile, Why is Lee Sung-kyung doing an interview in a costume truck?».

Смотрите также: Ан Хё Соп, Ли Сон Гён, Ким Мин Джэ и Со Джу Ён записали OST к дораме «Учитель Ким — доктор романтик 3»

На видео Ли Сон Гён заполнила анкету профиля. Актриса рассказала: «Мое имя означает «Библия». Мои родители очень набожные. Когда мама была беременна, они выбрали имя «Сон Гён», чтобы ребенок жил по Библии».

Ли Сон Гён рассказала, что ее рост составляет 174,4 см: «Утром мой рост может быть 175 см. Но недавно я сходила на осмотр. Рост был около 174 см».

Ли Сон Гён: "Я набрала 10 кг для роли Бок Джу. Я много ела и тренировалась»‎

Актриса поделилась: «Лучше всего я раскрываю свое очарование и невероятную энергию, когда каст дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» собирается вместе. Когда мы вместе, я веду себя очень открыто и мило. Никто не верит, но меня очень легко смутить. Только с самыми близкими друзьями я веселюсь от души».

Ли Сон Гён продемонстрировала преданность работе: «Во время съемок дорамы «Фея тяжелой атлетики Ким Бок Джу», я много тренировалась, поэтому теряла вес. Мне приходилось постоянно есть, чтобы поддерживать мышечную массу. Вес уходил, но мой персонаж должен был его набирать. Многие могли подумать, что Бок Джу набрала всего 4 кг, но на самом деле я поправилась больше чем на 10 кг».

Актриса продолжила: «В дораме были сцены, где я понимала тяжести и бегала. Съемки сами по себе были тренировкой. Я много ела, поэтому набрала мышечную массу. Думаю, я весила на 13 кг больше, чем сейчас. Я старалась изо всех сил».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News