Fantasy Boys выходят в полуфинал с песнями от Соён из (G) I-DLE, Кан Сын Юна из WINNER и Джинёна из B1A4 + опубликованы результаты

0
713
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Fantasy Boys выходят в полуфинал с песнями от Соён из (G) I-DLE, Кан Сын Юна из WINNER и Джинёна из B1A4 + опубликованы результаты

На этой неделе начался полуфинал шоу для прослушивая айдолов “Fantasy Boys”!

Fantasy Boys” – это мужская версия шоу “My Teen Girl”, которая в прошлом году подарила миру женскую группу CLASS:y. Ведущим является Чанмин из TVXQ. В шоу также принимают участие знаменитые продюсеры Уён из 2PMЧон Джинён из B1A4Кан Сын Юн из WINNER и Чон Соён из (G)I-DLE.

В эпизоде от 25 мая конкурсанты приступили к их полуфинальной миссии – “Выступление с песней от продюсера”, – в котором 28 трейни (27 из 4-ого семестра и один специальный по выбору продюсера) исполнили 4 новые песни от знаменитых продюсеров.

Смотрите также: «Fantasy Boys»: Завершение четвертого семестра и результаты раунда

В миссии, которая представляла собой индивидуальное испытание, было три способа заработать преимущества. Первый способ – это получить наибольшее количество голосов в своей команде от аудитории.

Второй способ получить преимущество – стать выбранным продюсером: каждый продюсер выбирает одного конкурсанта, который будет выступать с его или её песней, чтобы получить преимущество от продюсера.

Наконец, все члены одной команды, которые получили наибольшее число голосов от аудитории также получат преимущество.

Спойлеры

Эпизод начался с того, что стало известно, что единственным конкурсантом, которого продюсеры спасли от исключения, стал Ха Сокхи.

Затем, сыграв в игру камень-ножницы-бумага, 4 продюсера лично выбрали команды, которые будут выступать с их новыми песнями в полуфинале. Чон Соён выиграла в игре, поэтому ей пришлось первой выбирать одного участника из команды, который получит преимущество от продюсера, после за ней свой выбор сделали Кан Сын Юн, Уён и Чон Джинён.

Позже три команды выступили со своими новыми песнями. (Выступление с песней УёнаSnacks” будет показано в эпизоде на следующей неделе.)

Ознакомьтесь с выступлениями и результатами каждой команды ниже!

“SPACEMAN” (продюсер Чон Соён)

Результаты зрительского голосования:

  1. Ли Ханбин
  2. Хон Сонмин
  3. Ким Гёре
  4. K-Soul
  5. Ха Сокхи
  6. Хаято
  7. Санта

Выбор продюсера Чон СоёнЛи Ханбин

“RUN” (продюсер Кан Сын Юн)

  1. Ким Усок
  2. О Хён Тэ
  3. Хикару
  4. Гым Джинхо
  5. Кан Иран
  6. Кан Хён У
  7. Ким Дэхви

Выбор продюсера Кан Сын ЮнаХикару

“Hold Me Tight” (продюсер Чон Джинён)

Результаты зрительского голосования:

  1. Хикари
  2. Кан Минсо
  3. Юма
  4. Мун Хёнбин
  5. Хван Джемин
  6. Кан Дэхён
  7. Ким Бомджун

Выбор продюсера Чон ДжинёнаКан Дэхён

Выступление с песней УёнаSnacks” выйдет в эфир на следующей неделе, вместе с объявлением 20 конкурсантов, которые пройдут в финал.

Наконец, эпизод завершился раскрытием части рейтинга по результатам онлайн-голосования шоу за четвертую неделю мая:

21. Юма
22. Ха Сокхи
23. Кан Иран
24. Кэдан
25. Хаято

Следующий эпизод “Fantasy Boys” выйдет в эфир 1 июня в 10 часов вечера по корейскому времени. А за каких участников болеете вы?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News