Донхэ из Super Junior и Сон Ха Юн рассказали о совместной работе над дорамой “О! Ён Шим”

1
1151
ИСТОЧНИКsoompi.com
Донхэ из Super Junior и Сон Ха Юн рассказали о совместной работе над дорамой "О! Ён Шим"

Журнал Singles опубликовал фотосессию и интервью с актерами дорамы “О! Ён Шим” Сон Ха Юн и Донхэ из Super Junior!

Смотрите также: Бывшие трейни-айдолы, реализовавшие себя в качестве актёров

Романтическая комедия “О! Ён Шим”, снятая по корейскому мультфильму “Ён Шим”, рассказывает о воссоединении друзей детства О Ён Шим и Ван Кён Тэ, которые снова столкнулись друг с другом спустя 20 лет.

Сон Ха Юн играет О Ён Шим – продюсера развлекательного шоу (PD), которая стала печально известна за то, что все её программы были отменены. Когда у неё появилась возможность спродюсировать новое любовное шоу, она принимается за дело. Однако все переворачивается с ног на голову, когда генеральный директор стартапа, который проходит кастинг для участия шоу, оказывается её другом детства Ван Кён Тэ (Донхэ), который сильно изменился и повзрослел с тех пор, как она видела его в последний раз.

Сон Ха Юн, которая выросла, смотря мультфильм “Ён Шим”, рассказала о своих воспоминаниях о нём. “Тогда не было так много программ, так что мы просто ждали дня, когда наш любимый мультфильм снова будет в эфире” – отвечает она. “То же самое было и с ‘Ён Шим’. Когда я думаю об этом мультфильме, я вспоминаю о тех временах, когда смотрела его, а потом шла на детскую площадку. Это было частью моей рутины“.

Актриса продолжила: “Честно говоря, я забыла о ‘Ён Шим’ на некоторое время, но как только я услышала название, я вспомнила о своем детстве и тех днях, когда я ждала нового эпизода”.

Поскольку разница между мультфильмом и дорамой составляет 20 лет, Сон Ха Юн также рассказала о том, как представляла героиню Ён Шим в свои тридцать. Она объяснила: “Я осознала, что Ён Шим в сценарии такая же, как и я, так что решила работать усерднее. Я думаю, что то, как она продолжает стараться и не сдается, даже когда испытывает сложности, показывает меня в реальной жизни”.

Актриса добавила: “Я думала, что выросту, когда мне исполниться 30, но я все еще совершаю ошибки. Я старалась взять маленькие нюнсы героини Ён Шим из мультфильма, чтобы создать реалистичную героиню”.

Донхэ из Super Junior и Сон Ха Юн рассказали о совместной работе над дорамой "О! Ён Шим"

Между тем, Донхэ прокомментировал: “Я анализировал Кён Тэ и больше всего сфокусировался на мыслях и чувствах молодого Кён Тэ. Почему он так сильно был влюблен в Ён Шим, какие чувства у него были после расставания, что он ощущал, когда они снова встретились? Несмотря на то, что прошло много времени, будет ли сердце Кён Тэ так же отзывчиво как и раньше?”.

Так же как Ён Шим и Кён Тэ, Сон Ха Юн и Донхэ одного возраста. Отвечая на вопрос о том, как одинаковый возраст может помочь на съемках, Сон Ха Юн заметила: “Возможно это из-за того, что мы выросли в одну и ту же эпоху, но было много того, с чем мы соглашались. У нас не было совместного детства, но мы из одного поколения, так что у нас схожие воспоминания”.

Донхэ добавил: “Когда гендиректор Кён Тэ с Ён Шим, он будто становится собой и находится рядом с комфортным ему человеком. Быть одного возраста – значит легко взаимодействовать”.

Донхэ из Super Junior и Сон Ха Юн рассказали о совместной работе над дорамой "О! Ён Шим"

Донхэ также сказал: “Есть одна важная сцена в середине дорамы, которая мне запомнилась. Впервые два человека искренне поговорили друг с другом. Это было возможность спросить друг у друга, как дела, или решить небольшие недосказанности”.

Сон Ха Юн согласилась: “Это правда. Все казалось таким комфортным и натуральным. Это было снято на пляже. Я думаю, это запомнилось мне больше всего, потому что погода и вид был прекрасным”.

Донхэ из Super Junior и Сон Ха Юн рассказали о совместной работе над дорамой "О! Ён Шим"

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!